Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Redlinestudios - Москва и Московская область

42
13
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 85
Телефоны: +7(800) 500-31-67
Юго-Западный административный округ, Ломоносовский район
Сайт: http://redlinestudios.ru/
Идентификатор компании: 2318515
Количество просмотров: 15701
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Redlinestudios - это фотостудия нового поколения и только для нового поколения!В нашей студии мы с гордостью и радостью принимаем поколение успешных и эффективных личностей нашего общества.200 залов от 30 до 70 метров квадратных с семиметровыми потолками и оборудованием (Hensel, Bowens,Manfrotto и др)!Господа,фото и видео, снятые в нашей студии являются живой историей фотоискусства!Передовое фото и видео агентство.

Отзывы об организации Redlinestudios (Москва и Московская область)
Александр Гость Клиент
29.03.2018 15:06
-5
Заказали фотоссесию в подарок в Platinum Studios (тоже самое, что и Redlinestudios) тот же самый
Индивидуальный предприниматель Храмойкин Степан Васильевич.
Деньги получили и испарились. Все телефоны выключены. Тишина. Развод полный
Начитался уже отзывов о нём. Много людей попало уже.
Степан Гость
15.07.2018 01:43
0
Добрый день! Фотостудия Рэд лайн возобновила деятельность в плане продолжения обслуживания и доработки клиентов. В случае если у вас есть нереализованный договор, пришлите его данные (номер и комплект) на почту Newspacestudios@yandex.ru и мы вернём вам деньги, если действительно вы не было обслужены. Либо можете воспользоваться услугой.
Светлана Гость Клиент
24.06.2016 13:13
+5
Организуя семейную фотосессию столкнулась с рядом проблем, обзвонив десятки компаний. В red line cinema понравилось что все в одном месте и не сумма составляем один раз и окончательно, независимо от количества образов и персон на съемке. Вообще профессионалы своего дела! Материал ждем, но думаем что все будет супер, ведь фотограф уже показывал нам снимки на съемке-они были восхитительны.
alesya Администратор
24.06.2016 13:11
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Екатерина Баженова Гость Клиент
24.06.2016 12:38
+5
Спасибо вам большое за фотосессию! Мы были в восторге от фоток! Продолжайте в том же духе! Cпасибо вам redline cinema!
Мария Гость Клиент
23.06.2016 11:43
+5
Находилась в поисках фотографа для свадебной фотосессии нас вдвоем с мужем в студии. На протяжении двух недель звонила по фотостудиям, но положительным эффектом все это не закончилось. То “фотостудия” – это просто фотограф для которого нужно самостоятельно искать зал для съемки и визажиста, то так называемые частные специалисты работают вообще без договоров и юр лицами даже не являются и при это стоимость съемки идет около 30 тысяч; в других случаях в фотостудии мало выбора по залам либо она находится далеко от нашего загса. Вообщем говоря долго я искала, но в итог нашла Red Line Cinema. Во-первых: Понравилось что цены за услуги в то время как такое же качество стоит в других компанияж 25т, у них – 15т. Во-вторых: залы расположены по всей Москве и всегда можно подобрать что-то по-ближе, стилистически они также кардинально различаются. В-третих: все в одном месте (фотографы, стилисты, платья, визажисты, cтудии, имиджмейкеры, видеооператоры, организаторы, ретушеры, монтажеры и тд). Самим процессом довольна как и результатам. Фотографии получились нежные и фотограф на протяжении всей фотосессии помогал нам расслабиться и найти нужное настроение. Все было на высшем уровне, спасибо вам большое redlinestudios!
Женя Гость Клиент
17.02.2016 19:40
+5
От всего сердца хотим поблагодарить вас за чудесную фотосессию! Мы с мужем остались в восторге от ваших фотографий! Очень переживала,что будучи в положении будет тяжело и стеснительно фотографироваться, но благодаря вашей помощи всё прошло очень легко и непринужденно! Спасибо,что благодаря вашей работе у нас в семье останутся чудесные фотографии об этом важном событии :) Спасибо вам огромное! :) :) :)
Роман Гость Клиент
17.02.2016 17:16
+5
Огромное спасибо Red Line cinema за проведенную фотосессию, фотографии получились просто сказочно красивые! Вы самая крутая команда настоящих волшебников! С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!
Дмитрий Гость Клиент
10.06.2015 22:26
-5
Фотостудия полный фейк. Все фото на сайте взяты из интернета. НЕ ВЕРЬТЕ этой компании, как и отзывам, как уже заметили, написанными в один день на всех сайтах сразу
Вот некоторые фотографии с их сайта, которые можно купить любому:
Гость Гость Клиент
29.04.2015 08:50
-5
Заказывали с женой фото и видео съемку нашей свадьбы. Важное событие,сами понимаете хотелось, чтобы все было на высоте, в итоге съемка состоялась, но материалы мы ждали 4 месяца, все время ссылались на технические проблемы, а потом и вовсе отключили телефоны пропали на месяц. Мы нашли других пострадавших от этой студии и подали коллективный иск в суд. Друзья не попадайтесь на удочку обманщиков, мы отдали им немалые деньги и никто нам их возвращать не собирается. И самое главное свадьбу второй раз не переиграть никаких светлых напоминаний о ней не осталось.
Ирина Гость Клиент
26.03.2015 15:04
+5
Делала фотосессию в студии redlinestudios.Здесь работают профессионалы.Великолепный фотограф!
Все фотографии выполнены исключительно профессионально!Они получились безумно красивые. Я в восторге! Работать с коллективом студии просто в удовольствие!Визажист — очень позитивная и внимательная,макияж был великолепный! Побольше бы таких профессионалов!ИП Храмойкин Степан Васильевич гений.Буду всегда обращаться только в эту студию.Спасибо!
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Redlinestudios: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Фото и видео студии