Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания МебельРик - Москва и Московская область

59
16
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 10
Телефоны: +7(916) 066-07-63, +7(916) 501-78-16
Юго-Восточный административный округ, район Печатники
Сайт: http://mebelrik.ru
Идентификатор компании: 2318386
Количество просмотров: 9439
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наш интернет магазин предлагает большой выбор различной мебели для Вашего дома, по самой доступной цене и с доставкой на дом.

Отзывы об организации МебельРик (Москва и Московская область)
Арсений Гость Клиент
17.09.2019 01:38
+5
Доставка на дом была через неделю, приветливый оператор заранее позвонил и всё уточнил! Всё сразу проверили с курьером, брака не было! Собрали всё собственными силами! Слышали, что у них часто бывают акции! Будем покупать у них мебель еще, однозначно! Покупкой очень довольны!
Татьяна Гость Клиент
18.12.2018 10:23
+5
Огромнейший выбор детской мебели! Глаза просто разбегаются! Пришлось напрячься, чтобы сделать выбор. Очень довольны магазином. Теперь у наших деток замечательная детская комната с двухъярусной кроватью, множеством полочек и шухлядочек. Спасибо "Мебель Рик" за ассортимент и доступные цены. Не могу удержаться, чтобы не ответить тем скептикам и избалованным особам, которые ругают магазин. Обратите внимание на цены в магазинах мебели, которые в три раза выше, чем в Рик мебели на один и тот же товар. Возможно, сервис и не совсем идеальный, но все компенсируется ценами, качеством и сроками доставки. С ув. семья Арининых.

Прикреплены файлы:
WhatsApp Image 2017-02-07 at 10.10.54 PM.jpeg
WhatsApp Image 2017-02-07 at 10.18.06 PM.jpeg
Антонина Гость Клиент
06.05.2018 17:33
+5
Давно искала на кухню буфет. Хотелось, как всегда, чтоб и красиво, и качественно, и недорого. Наткнулась на интернет-магазин Мебель Рик и обомлела: Вот он, о котором мечтала цвета мяты! И цена просто чудо! После доставки проверила и поняла, что и качество замечательное! Ну разве не волшебство? Спасибо магазину за большой выбор и за лояльные цены! Кстати, очень трудно найти угловые буфеты, а здесь их тьма! Рекомендую!
Ира Гость Клиент
17.03.2018 13:35
+5
Обнаружила на сайте Мебель Рик довольно неплохие и недорогие детские. И хоть сомненья были, все же заказала, так как финансы поют романсы.)) Каково же было мое удивленье, когда оказалось, что детские просто отличные. А дешевые, потому как отечественные. Я очень довольна, моя дочечка тоже. Спасибо магазину, выручил!
Лиля Гость Клиент
27.02.2018 12:18
-5
Очень довольна покупкой спальни "Мария". Спальня просто королевская, а цена вполне земная.)Удивительно вежливые ребята грузчики они же сборщики. Сам процесс очень понравился - от перелистывания страниц сайта до готовой собранной спальни прошло всего два дня! Спасибо, "Мебель Рик"! будем дружить!))
Олег Гость Клиент
14.02.2018 16:58
0
Заказал кровать и комод. Перезвонили и обещали доставить и собрать через 7—10 дней. Прошло 10 дней…Ни ответа, ни привета…На сайте в истории заказов сей заказ таинственным образом исчез!!! «Менеджеры» хранят упорное молчание…Хоть-бы сказали что не можем выполнить заказ, но нет…Молчание, аки в анусе у мёртвого мамонта. Зато теперь постоянно получаю на мобильник всевозможные спам-рассылки(началось как раз после регистрации на их сайте). По моему обычное обувалово! Только время с этим «Мебель Рик«потерял. Несерьёзная контора(и это мягко сказано). Никому не советую…
Татьяна Гость Клиент
10.02.2018 18:10
+5
Натуральное дерево мне не по карману, а обновить мебель очень нужно. По счастливой случайности вышла на магазин Мебель Рик. Здесь огромное множество мебели по довольно низкой цене. Правда итальянских изысков здесь нет, а вот мебель от отечественного производителя в изобилии. были сомненья по поводу качества, но все же рискнула и заказала гарнитур "Мария" в спальню и туалетный столик "Гармония". Давно мечтала о белоснежной спальне. Тем более, что сейчас это в тренде. Мебель заказала с доставкой. Дело было в Рождество, на складе ажиотаж, так что несколько дней предложили подождать. Я согласилась и не прогадала! Все доставили, занесли и собрали! Cпасибо сотрудникам!
Модератор Администратор
08.01.2018 23:51
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ксюша Гость Клиент
13.10.2017 20:34
+5
Давно подыскивала журнальный столик по магазинам и в интернете. Наткнулась на МебельРик совершенно случайно. Здесь присмотрела довольно неплохой, красивый и не очень дорогой столик. Понравился оригинальный, незатейливый дизайн. Столик выполнен в сочетании шоколадного и белого цветов, это меня и привлекло в нем. Встал к нам в комнату идеально, журналов вмещается много, а сверху можно хоть чай пить. Столик не сильно тяжелый, поэтому занесли без проблем. Качество вроде бы хорошее. Доставка быстрая, привезли уже на следующий день. Я осталась довольна покупкой, пользуемся с удовольствием.
Виктор Гость Клиент
23.07.2017 09:30
0
Заказывала месяц назад кухню Синий интер за 7400₽. За такую смешную цену кухня оказалась хорошей. Доставили в назначенное время. Покупкой осталась довольна.
Смотреть остальные отзывы (16) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - МебельРик: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебельные магазины
Категории компании
  • мебель
  • кухни
  • кухня
  • детская мебель
  • шкафы купе
  • кухонные гарнитуры
  • кровать
  • дешевая мебель
  • недорогая мебель
  • шкаф для прихожей
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Верейская ул., д. 29,
1
0
117334, Г МОСКВА, УЛ КОСЫГИНА, Д 5
0
0
Московская область, Истринский район, Истра г., Первомайская улица, 16, ком. № 4