Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Спецноут - Москва и Московская область

292
104
31
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Краснобогатырская улица, 2
Телефоны: +7 (495) 640-94-02
Восточный административный округ, район Богородское
Сайт: http://spec-nout.ru/
Идентификатор компании: 2318279
Количество просмотров: 20936
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания Спецноут занимается ремонтом ноутбуков в Москве и МО. Мы предоставляем услуги по настройке Windows, установке программ, ремонту и замене запчастей ноутбука.

Отзывы об организации Спецноут (Москва и Московская область)
Мария Гость Клиент
06.08.2020 23:53
-5
Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой! Это чистой воды развод!
Сломался фен, и я - как наивная девочка с Чукотки, решила отнести его в ближайший СЦ (чинят все - и ноуты, и фены...только деньги давай), адрес нашла в интернете, это целая сеть, ну, думаю, раз сеть, можно не беспокоиться. Съездила. Обещали провести диагностику в течение 2х дней, потом позвонить и согласовать ремонт. На 6ой день так никто не позвонил. Дозвонилась сама, сказали, что нужно менять какие-то там детали, назвали цену. Подумала-подумала, решила ничего не делать, дешевле купить новый. Приехала забрала фен. Вечером решила сама вскрыть и посмотреть, что же там нужно менять. В результате вскрытия выяснилось, что никто мой фен даже не смотрел: куча пыли, а причиной неисправности служили намотанные на вентель волосы, простая чистка, и о,чудо! агрегат заработал. Сволочи в общем. А еще сдала им же аэрогриль...хорошо не стала чинить (тоже загнули цену огого).
Андрей Гость Клиент
18.11.2019 16:19
-5
Не связывайтесь с этим жульем! Потеряете деньги и время. Здесь скрываются самые настоящие аферисты, ещё они себя именуют гордо «Сеть сервисных центров города Москвы «качество столицы». Обратился к ним на сайте СПЕЦНОУТ по поводу замены петель на ноутбуке. Перезвонила какая то девица. В тот же день примчался "мастер" лет 20-ти. За три дня петли поменяли, а дальше начались приключения! Отдал 7050руб. На квитанции был указан телефон 499-754-20-54 и красивый логотип "Качество столицы". После замены перестал работать тачпад на ноутбуке, не нажималась левая клавиша. Неделю просил приехать исправить по гарантии. Заехал тот же "мастер" и сделал потрясающий вывод - у Вас сильно закручены болты, сейчас мы их ослабим, а вот эти два вообще уберём, они не нужны! После этого у меня ноут стал работать только в стационарном положении, если взять его в руки, тут же возникает синий экран, начинается перезапуск системы, при слабом прикосновении в некоторых местах корпуса опять зависает. Очевидно, что корпус собран неправильно. На мою претензию по поводу некачественного предоставления (оплаченной мною услуги) «восстановление корпуса» «сборка - разборка» (гарантия ещё действует), нагло сообщили, что наверное я его уронил, поэтому это не их проблема...
Ну что могу сказать? - будьте осторожны с этой компанией. Ещё у них есть телефон (499)499-72-70
Андрей Гость
21.11.2019 11:18
0
В продолжение темы - вчера вызвал нормального мастера, когда он вскрыл мой ноут, после ремонта этими "мастерами", то вежливо попросил разрешения сфотографировать внутренности, ТАКОГО человек еще не видел. Залито клеем. Половина болтов просто отсутствует, запчасти шатаются. Я спросил - неужели они болты украли? … - да скорее всего тупо потеряли, а потом скрутили тем, что осталось - ответил мастер.
Клиент Спецноут Гость Клиент
23.11.2018 14:39
-5
Все положительные отзывы - фейк. Не верю ни одному. Планировала сдать 2 ноутбука, в итоге 1 и правильно сделала (проблема с разъемом питания)
Развод по классической схеме:
1. Сначала - диагностика + разъем питания - 300 + 600 руб. ОК.
2. Звонок из Спецноут - компьютер готов. С вас диагностика 300 + разъем 900 руб. Но вам нужно ремонтировать еще то-то и то-то, предлагаем за 5000. Ответ: нет, спасибо, готова заплатить 300+900 . Возращайте компьютер.
3. Следующий звонок из Спецноут: готовы сделать ремонт за 3000. Ответ, нет, спасибо, готова заплатить 300+900. Ответ Спецноут: а тогда должны заплатить 1500 руб выявление неполадок что то там еще.
Сначала мое искренее возмущение - но было же 300 + 900. Далее, подготовленный юристами Никита из Спецноута прессует пунктами из закона о защите потребителей и т.д., рассчитанный на юридически неподготовленных клиентов.
Далее, после попытки моей отстоять права, доставка обратно оборудования отменеятся в одностороннем порядке, и Спецноут заявляет: вы приедете, и после того как оплатите 1500р, мы вынесем вам оборудование. А если не заберете, то по истечению периода (по-моему 6 месяцев) мы выставим вам 25000руб и подадим в суд.

Вот такое отношение к клиентам вы встретите в Спецноут.
Я пострадала морально и вынуждена обращаться в адвокатам.

Видимо, братва 90-х жива и процветает!
Спецноут Пользователь
13.05.2019 14:59
0
Здравствуйте, уважаемый клиент
Уточните, пожалуйста номер заказа и номер накладной, для того, чтобы мы решили данную проблему.
Спасибо
Модератор Администратор
06.10.2018 21:06
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Николай Гость Клиент
27.09.2018 14:18
0
Мой ноутбук стал постоянно выключаться после каких-то 15 минут работы. Обратился в СпецНоут. Очень быстро приехал мастер и диагностировал выход из строя системы охлаждения. Я уже было расстроился, что останусь без своего ноутбука на долгие недели. В итоге- вечером уже все работало! Спасибо СпецНоут!!! Профессионалы своего дела. К тому же посоветовали охлаждающую подставку приобрести, чтобы такие проблемы больше не возникали. Что я пожалуй и сделаю
Спецноут Пользователь
13.05.2019 15:02
0
Спасибо за отзыв
Всегда рады помочь!
Антон Гость Клиент
10.08.2018 10:24
-5
Хочу поделиться опытом общения с этой конторой.
Сломалась петля крепления экрана нотбука и корпусом.
Закрывался и открывался с трудом.
На то, что починят на дому и не рассчитывал. По телефону напели как они бесплатно приедут заберут и привезут обратно! И про то что у них есть варианты ремонта рассказали, когда приехали забирать.
Дали бумажку, где только с лупой можно было разглядеть, что возврат
девайса, при отказе от ремонта 1500 руб и написано это было не цифрами, а прописью!!!!!! Потом началась эпопея с узнаванием информации, что и как делается(((
На связь выходить не собирались, а если собирались, то вдавалась информация, которую я и так знал по сайту Авито, что запчастей нет! Через неделю озвучили, что стоимость будет порядка 8 тысяч! я отказался от этого конечно же, а потом мне сообщили о том, что я должен сам забрать свой ноут и заплатить неустойку!!!!!!!!!!!
Когда рассматривал варианты решения своей проблемы с ними/, нашел еще несколько таких же отзывов! и о том, что кроме тех проблем с которыми обращались в эту контору, неожиданно всплывали новые, для увеличения стоимости ремонта!
Возможно они и помогали тем людям, у кого они ремонтировали на дому, но побывав у них в офисе, понял, что они больше рассчитывают на таких лохов, как я!!!!!!
Спецноут Пользователь
13.05.2019 15:03
0
Здравствуйте, уважаемый клиент
Уточните, пожалуйста номер заказа и номер накладной, для того, чтобы мы решили данную проблему.
Спасибо
Румянцев Николай Алексеевич Гость Клиент
25.05.2018 10:51
0
Сделал заказ на ремонт петли ноутбука.16 мая Специалист сходу назвал стоимость ремонта (800руб) 16 мая курьер забрал ноут, Потом позвонил и раскрутил стоимость ремонта до 10 тыс рублей. Я, конечно, отказался. И всё. С тех пор ни компа, ни специалиста. На сайте, девушка, принимающая он лайн заказы, нашла того выездного инженера, и обещала,. что он перезвонит. Его фамилия на бланке не была разборчива- типа Журавкин, Журавский или ещё как-то Звонков нет. до сих пор. Видимо мне не повезло. Полагаю. Полиция разберётся
Спецноут Пользователь
13.05.2019 15:03
0
Здравствуйте, уважаемый клиент
Уточните, пожалуйста номер заказа и номер накладной, для того, чтобы мы решили данную проблему.
Спасибо
Александр Гость Клиент
19.05.2018 19:24
-1
Господа! Слушать всем!!! Выявлена аферная схема данной "компании": Вам нужно заменить клавиатуру на нотбуке как мне, вы вызывает типа их "мастера", он прилежно приезжает , в договоре указывает минимальную сумму , и обещает привезти на следуюЩий день. Далее начинается самое интересное, вам никто не звонит, на ваши звонки отвечают все одинаково: "Вам позвонят", тянут время ,чтобы назвать другую сумму ,отличную от озвученной ранее. Естественно,никто не звонит, вы начинаете нервничать, писать , звонить. Но - безрезультатно. Потом вы хотите забрать ноутбук без ремонта,но вам заявляют, чтобы получить гаджет обратно вы должны заплатить сумму ,указанную в квитанции(договоре), в моем случае 1500 р. На вопрос за что, ведь вы ничего не сделали, неисправность выявил я сам, это очевидно- вылетела клавиша. Ответ- это вам так кажется. Вы пытаетесь дальнейший диалог перевести в плоскость правоохранительных органов, они начинают смеяться вам в лицо, пробуйте, читайте п1. и п.2 договора. Ни каких ,извинений, объяснений т.е. чувствуют уверенно и нагло Схема работает.,На телефоне сидят кавказцы, на чате - хохлушки. Теперь вы представляете полную картину. Если не хотите стать жертвами данной аферной схемы- не обращайтесь к ним.Все положительные отзывы - заказные.
Спецноут Пользователь
13.05.2019 15:06
0
Здравствуйте, уважаемый клиент
Уточните, пожалуйста номер заказа и номер накладной, для того, чтобы мы решили данную проблему.
Спасибо
Гость Гость
30.04.2021 10:15
0
Теперь эти горе мастера в очередной раз сменили имя на e-tex24.ru и происходит все тоже самое. Я так понимаю основное место на Преображенке.
Александр Гость Клиент
19.05.2018 18:07
-1
Здравствуйте! Спецноут типичная компания аферист, ни за что не сдавайте ей свою орг.технику, разведут по полной. Сдал ноутбук для замены клавиатуры, обещали на следующий день привезти готовый. И начались мои головные боли,сами не звонят, на мои вопросы все отвечают одинаково, вам позвонят. Пытался по чату выяснить судьбу своего заказа 1478, "Оксана" нахамила, на мои вопросы отвечала нагло, никакая прокуратура вам не поможет, типа читайте пункт №1 в договоре. Так ведет себя только аферисты. Зафиксировал чат, жаль нет возможности выложить, сами бы все поняли. А Ф Е Р И С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спецноут Пользователь
13.05.2019 15:06
0
Здравствуйте, уважаемый клиент
Уточните, пожалуйста номер заказа и номер накладной, для того, чтобы мы решили данную проблему.
Спасибо
Модератор Администратор
07.05.2018 11:10
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Смотреть остальные отзывы (104) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Спецноут: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт компьютеров
Категории компании
  • восстановление данных
  • ремонт ноутбуков
  • замена матрицы
  • спецноут
  • замена клавиатуры
  • ремонт материнской платы
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Волгоградский просп., д. 26, корп. 1, оф. 1510,
41
70
Моск. обл., Ногинск г., Москва-Нижний Новгород ш., 52 км.
0
0
129626, Москва, Староалексеевская ул., 21, офис 356.