Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «Компания АМТ» («АкустовЪ») - Москва и Московская область

    23
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9Б, оф. 1
    Телефоны: +7(495) 760-73-46, +7(906) 033-84-70
    Северо-Восточный административный округ, район Марфино
    Сайт: http://akustov.com
    Идентификатор компании: 2317399
    Количество просмотров: 5455
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «АкустовЪ» - это прогрессивная инженерная и производственная компания, разрабатывающая и производящая широкий перечень стандартных и нестандартных звукоизоляционных и акустических материалов и изделий. Началом деятельности компании был 2001 год. С 2008-го года, было налажено производство линейки материалов под торговой маркой «АкустовЪ». В настоящий день наша Компания производит звукоиоляционные материалы под торговыми марками: «АкустовЪ», «АУДЕК», «ШИП», «ВИБРОКОР». В планах Компании значительно расширить свои производственные и технологические возможности.

    Отзывы об организации ООО «Компания АМТ» («АкустовЪ») (Москва и Московская область)
    Пётр Гость Клиент
    13.04.2015 17:58
    +4
    Про звукоизоляцию Аkustov не могу ничего плохого сказать, пользуемся этими материалами уже давно. Строили с ними уже несколько торгово-развлекательных центров и спортивных объектов. Устраивает их качество полностью, соответствуют современным требованиям, да и сам производитель добросовестно свои обязательства выполняет. Со сроками поставок и количеству материала никогда сложностей не возникало. Они всегда перед отправкой уточняют эти моменты.
    Виктор Петрович Гость Клиент
    20.03.2015 14:19
    +5
    При создании нескольких переговорных комнат в офисе требовалось качественно заизолировать их от звука. Подрядчиком при проектировании выступала компания Акустов. Порадовало прежде всего отношение к клиенту и реальный профессионализм как инженеров, так и исполнителей, а также то, что нам предложили на выбор три варианта по бюджету, из которых выбрали так сказать золотую середину. Работы также выполнялись специалистами этой компании, и нареканий никаких по выполнению заказ к ним не возникло.
    Леонид Гость Клиент
    02.03.2015 17:33
    +5
    Всегда думал, что все новые технологии поступают нам из-за границы, что наши российские компании ничего нового не делают. Компания Akustov, выпускающая звукоизоляционные материалы - приятное исключение. Их специалисты выполняли нам монтаж панелей АкустовЪ-Баффл на крытой спортивной площадке. Основные впечатления от работы специалистов: быстро, качественно, в срок. Еще приятно удивила открытость менеджеров, их умение объяснить сложные вещи простыми словами.
    Павел Гость Клиент
    17.02.2015 17:31
    +4
    Об akustov я решил оставить положительный отзыв, поскольку опыт общения с этой компанией было как минимум не негативным. Я скажу откровенно: восхвалять их не буду, минусы тоже были, хотя и незначительные. К плюсам могу отнести бесплатную первую консультацию, стоимость материалов и результат. А вот минус – то, что достаточно долго шли работы, и мы на два дня выбились из запланированного срока. Это не смертельно, но немного подпортило впечатление. Но плюсов больше чем минусов, как ни крути.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Компания АМТ» («АкустовЪ»): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Изоляционные, гидроизоляционные материалы