Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр массажа "Авертис" - Москва и Московская область

    13
    2
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
    Телефоны: +7(903) 729-32-89, +7 (499) 755-76-21
    Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
    Сайт: http://best-massagenadomu.ru/
    Идентификатор компании: 2317277
    Количество просмотров: 10191
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    asp 057 (2).jpg
    Image description
    br043 (1).jpg
    Добавить фото или видео

    Центр массажа существует с 2004 года. Специализируется на предоставлении услуг массажа, профессиональными массажистами.

    Отзывы об организации Центр массажа "Авертис" (Москва и Московская область)
    валентин Гость Клиент
    17.09.2018 07:14
    -5
    Ужасно. Никому не посоветую сюда обращаться. испытали все муки ада, общаясь с абсолютной хамской дамой по телефону.
    Началось все с того, что при покупке подарочного сертификата для беременной жены на 5 подарочных сеансов массажа для дома, я обратил внимание на женщину-массажиста Наталью, которую очень хвалили другие клиенты. Позвонив по телефону, я выяснил, что Наталья сейчас не работает, и мне настойчиво предлагали услуги другой массажистки, с далеко не русскими именем/фамилией. Когда женщина на телефоне выяснила, что мне нужна только Наталья, и без нее я брать подарочный сертификат не буду, меня заверили, что та сейчас в декрете и ко времени использования сертификата (жена должна была родить через полтора месяца) Наталья уже будет в "строю". Я согласился, уж очень заманчиво было то, что массаж делают на дому, и Наталья - видимо действительно хороший специалист. Дальше - все как в сказке. За деньгами приехали моментально, в мгновение ока. На все мои сомнения заверили, что подарочный сертификат - это очень круто, так как он с привилегией выбора любой даты и времени, какой захочет клиент.
    И вот - вуаля! Наступил момент заказа. Жена - месяц после родов, только оправилась, звонит на фирму. Наталья опять не работает и опять нам предлагают некую женщину с нерусскими данными. Мы отказываемся. По сайту смотрим, выбираем массажиста Игоря - уточняем, он умеет делать массаж послеродовой? Конечно умеет, он умеет все!! Отлично, берем. Дама по телефоу, принимает наш заказ на дату и время, и обещает перезвонить для подтверждения. Перезванивает спустя несколько часов и предлагает свою дату и время, в совершенно другой день, отличный от нашего заказа. Я свирипею и напоминаю о "привилегии" подарочного сертификата. на том конце - охи-ахи и какое странное "мы пойдем вам на уступку"... Какая уступка??? Это наше право! Добиваемся с трудом. Наконец приезжает массажист Игорь, который якобы "умеет все" и делает такой массаж, после которого жене опять нужна реабилитация на полтора месяца, так как, оказывается, по "послеродовым" он совсем не специалист. В итоге, к моменту, когда мы готовы заказать оставшиеся 4 сеанса (время выпадает на лето), мы вынуждены звонить на фирму, так как понимаем, что в связи со отпуском, просто не успеваем вписаться в даты подарочного сертификата. Звоним к ним с человеческой просьбой о продлении (тем более, что отсрочка была по вине работника фирмы). В продлении нам отказывают, предлагая за продление на месяц - доплатить 30 процентов! А потом и вовсе говорят, что эту услугу могут предоставить, только пойдя к нам "на уступку". В итоге - мы выбираем все-таки уезд в отпуск и сертификат с оставшимися оплаченными 4-мя сеансами оказывается пустой бумажкой, который можно выбросить в мусорник. Дама по телефону хамит, с руководством никто не связывает, навстречу никто не идет.
    Ужасная контора, без специалистов, зато с геморроем. Советую всем, кто хочет вместо массажа поиметь головную боль и испорченное настроение.
    Модератор Администратор
    20.02.2017 14:12
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр массажа "Авертис": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Массажные салоны
    Категории компании
    • массаж на дому
    • массаж на дому в москве
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Макаренко Ул., 5, строение 1А
    2
    0
    Москва, Складочная ул., д. 3, стр. 5, оф. 507,
    3
    0
    Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,