Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ЧОП "Фобр" - Москва и Московская область

51
13
8
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, дом 6, к. 1, помещение 1, комната 6
Телефоны: +7 (495) 642-58-70
Южный административный округ, Донской район
Сайт: http://druginachop.ru/
Идентификатор компании: 2317128
Количество просмотров: 15804
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Частное охранное предприятие

Отзывы об организации ЧОП "Фобр" (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
29.03.2019 14:24
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Гость Гость Клиент
25.09.2018 02:35
0
У вас воруют поддонами бытовую технику возят под заказ.есть такой работник сервиса милая дама Коптюх Т.А построила уже целое состояния работая на складе. Каждый день что то несут ее подчиненные в машину,она сама пишет чек для охраны пакует товар в машину которая идет на офис при выезде с территории выгружают и пошли в разные стороны. Я бы присмотрелся на вашем месте к сотрудникам сервиса и у неё есть хороший подельник Игорь тоже работник сервиса.
Петр Фетров Гость Клиент
29.08.2018 16:09
+5
на данный момент фобр охраняет наши строительные объекты по всей мо. до этого с ними же работали по охране тц. претензий нет ни к руководству, ни к персоналу. мне как начальнику охраны важно было, чтобы на объекте был порядок во всем. пока справляются
Александр Гость Клиент
06.08.2018 21:34
0
Фобр?? Де..рь...мо , а не охранники... выглядят как стадо бомжей, за пол года , что они у на на строительном обьекте выполняют роль сторожей- было украдено все что только можно было украсть, вплоть до камеры видеонаблюдения которая стояла над головой у сторожа, и эти дебилы( по другому не могу их назвать) ни чего не видели. Также не умеют разговаривать с людьми , вечные крики, ругань . После предьявления сторожам вскрытого склада и ввынесеного всего ценного( причем сторожа опять ни чего не видели) были избиты наши сотрудники в семером двоих. Работают одни дагестанцы, которые по русски и двух слов связать не могут, либо калмыки - толстожопые не поворотливые. Ни кому не рекомендую связываться с этой компанией. Не выполняют своих должностных обязаностей, жрут, спят, воруют...
Ксения Гость Клиент
22.06.2018 14:19
+5
В бизнес-центре, где я работаю, работает охрана ФОБР на вахте. Хорошие ребята, ни разу не хамили, делают свою работу, ни разу ничего плохо от них не слышала. В интернете негативных отзывов про ФОБР не читала, а вот хорошие видела неоднократно. Мы просто хотим охрану дома организовать на время, поэтому я наверное буду в ФОБР обращаться.
Игорь Гость Клиент
20.03.2018 13:31
+5
Наш медицинский центр охраняется силами ФОБРа в Москве. Здание большое, территория тоже немаленькая. Охранники молодцы, внимательно контролируют весь объект. С нами, сотрудниками центра, ребята всегда вежливы на пропускном пункте. Всех уже знают в лицо. Работают-то они у нас уже больше года. Пациенты вроде тоже не жалуются. Все мирно и спокойно
Артур Кирьянов Гость Клиент
18.01.2018 14:55
+5
Нашу стройку в Дегунино охраняет эта фирма. Как главный инженер объекта уже не впервые убеждаюсь что сторонняя фирма для охраны (фобр например) надежнее чем собственная служба охраны потому что "собственная" чаще всего является причиной хищений.
Сергеев Александр Гость Клиент
26.12.2017 14:35
+5
Уже больше года сотрудничаем с Фобр по мне, они лучшие по соотношению цены и качества в Москве. Их сотрудники дежурят в наших хостелах. Профессиональные, приятные в общении, опрятные и аккуратные. Для нашей сферы это очень важно.
Лариса Гость Клиент
04.12.2017 12:32
+5
На въезде в коттеджный поселок стоит пункт КПП от компании Фобр. Сотрудники всегда адекватные, вежливо общаются, никаких пьянок ни разу замечено не было, ведут себя очень культурно и доброжелательно. Хорошо, что пока не было каких-то ситуаций, когда бы им пришлось применять свои профессиональные навыки.
Сотрудник Охраны Гость Сотрудник
07.09.2017 18:10
0
Охранники, желающие устроиться в Фобр и другие названия этого охранного предприятия, такие как, Гарант безопасности, Стандарт безопасности, Алгоритм безопасности! Ни рекомендую связываться, и устраиваться, в частное охранное предприятие, по номерам телефонам, охранного предприятия. Домашний - 8495-955-51-80. Генеральный Директор, Щетина Артем Александрович 8-915-260-02-26. Заместитель Генерального Директора, Виталий Михайлович 8-929-535-68-03. Оперативный дежурный, Александр 8-916-642-60-00. Дело в том что охранники, выполняют свою работу достойно. Но вот отношение к охранникам скотское! Отрабатывайте вы свою вахту, едите домой, приезжаете на вахту, первым делом, едите ни на объект, а на офис. По адресу, М. Ленинский проспект, 5-й Донской проезд, д 15 строение 3, что-бы получить заработанную плату за предыдущий месяц. Если вы связывались, по поводу заработанной платы, с оперативным дежурным, Александром, и он Вам сказал, что такого числа приедите на офис, и получите заработанную плату. Приехав в офис, вы звоните по телефону, на Вас заказывают пропуск, проходите, у себя в кабинете, Вас встречает Генеральный Директор, Щетина Артем Александрович, и заявляет вам, что якобы, вам обещал заработанную плату оперативный дежурный, Александр, так пусть он и платит из своего кармана заработанную плату. А деньги еще, со слов Генерального Директора, им в данный момент не перечислил банк... Если бы, в частном охранном предприятие было человеческое отношение к людям, то это недоразумение, можно бы, решить на месте! Возможно это, к сожалению, ни кому невыгодно.
Достоинства:
Подработка есть всегда.
Недостатки:
При перевахтовке, если у вас ни окажется смены, будете ее ожидать до тех пор, пока ни поменяет вас, прибывшей сотрудник охраны. Вам пообещает оперативный дежурный, либо Заместитель Генерального Директора, Виталий Михайлович, что через 2-3 дня, они постараются найти смену, что-бы вы смогли поехать домой. Смену возможно Вам ни найдут... А когда вы будете звонить, по поводу своей же смены, через 2-3 дня, то Вам грубо скажут, что вы ни копейки ни получите за отработанные дни, и в последующим за вахту, если уедите домой. Так как работаете вы, не официально!
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ЧОП "Фобр": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Охрана, безопасность
Категории компании
  • охрана
  • безопасность
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Сыромятническая Нижн. ул., д. 5/7, стр. 2,
1
0
Москва, Академика Королева ул., д. 12,
0
0
Московская область, Королёв г., Ударника проезд, 1-А