Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Маммологический центр - Москва и Московская область

    42
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Гончарный проезд, д.6.
    Телефоны: +7(495) 363-90-70
    Центральный административный округ, Таганский район
    Сайт: http://antirak.ru/
    Идентификатор компании: 2316773
    Количество просмотров: 8285
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В Маммологическом центре на Таганке круглосуточно работают врачи высшей категории, за плечами которых долгие годы практики и стажировок в Европе. МЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ и каждому пациенту стараемся передать максимум нашего оптимизма. Мы работаем на результат, и это подтверждают тысячи благодарных пациентов со всей России.

    Отзывы об организации Маммологический центр (Москва и Московская область)
    alesya Администратор
    04.04.2016 15:13
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Валерия Гость Клиент
    05.02.2016 19:48
    +5
    в Мамологический центр на Таганке хожу на приемы к врачу Будтуеву. Хороший специалист, всегда рассказывает ме о всех моих обследованиях и дает верные перенаправления к другим специалистам, если оно требуется. Так я как-то пришла к нему на прием, а он меня осмотрел и перенаправил к эндокринологу и оказался прав!!! Всем рекомендую этот центр и этого доктора!!
    Варвара Старостина Пользователь Клиент
    28.01.2015 01:09
    +4
    Соглашусь с Кариной, мне тоже здесь очень сильно помогли. В первый же день как пришла смогли поставить диагноз,выписали таблетки и поддерживающую терапию,я уже даже в конце дня начала чувствовать облегчение... Так что я теперь знаю,что в таганской клинике работают профессионалы, всем советую,если вдруг какая-то проблема можете смело туда обращаться.
    Ангелина Толощенко Пользователь Клиент
    22.01.2015 10:56
    +5
    Очень благодарна Фаине Романовне и Илье Олеговичу - была у обоих этих врачей в мамологическом центре (сначала с кистой, потом через год где-то фиброаденома возникла),просто у меня нервная очень работа,и все это сказывается на здоровье,даже врачи так говорят. И то и другое заболевание смогли вылечить без операции, поскольку назначили своевременное и правильное лечение и все рассосалось. Спасибо!
    Оля Прокопчук Пользователь Клиент
    16.01.2015 22:27
    +5
    Приходила в этот центр на Таганке,когда потребовалось сделать маммографию (скорее в целях профилактики). К счастью никаких отклонений не выявилось. Весь процесс прошел довольно быстро и безболезненно. В клинике есть современный цифровой аппарат, который выдает снимки отличного качества. Врачи очень грамотные, рассказали о мерах профилактики разных болезней груди, о том как проводить самодиагностику, так что я осталась очень довольна.
    Карина Перова Пользователь Клиент
    24.12.2014 17:57
    +5
    Очень понравилась работа маммологического центра... пришла по адресу гончарный проезд, д.6, быстро оформили, минут за 10, отправили на диагностику (были выделения из сосков)... не чета нашим городским больницам, где часами мурыжат а потом так и уходишь ни с чем!! Диагностировали эктазию молочных протоков, назначили лечение,и все пришло внорму, зря я так боялась! Теперь в случае чего знаю куда обратиться,а то ведь у женщин часто бывают проблемы с грудью

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Маммологический центр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Маммологические диспансеры
    Другие организации этого региона
    6
    0
    Москва, Сергея Макеева ул., д. 7,