Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Флора Газ - Москва и Московская область

20
2
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, 2й Вязовский проезд, д. 20/4
Телефоны: +7 (495) 480-06-18
Юго-Восточный административный округ, Рязанский район
Сайт: http://floragaz.ru/
Идентификатор компании: 2316523
Количество просмотров: 14936
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
logo_floragaz.ru.jpg
Добавить фото или видео

Компания «Флора Газ» работает в сфере создания систем комфортного жизнеобеспечения уже более 10-и лет. Автономная газификация – это наша специальность, благодаря накопленному за многие годы опыту, компания «Флора Газ» имеет четко отработанную систему по газификации жилья и промышленных объектов, лицензию на выполнение работ по проектирования и монтажу систем жизнеобеспечения, а также всю разрешительную документацию на проведение этих работ.

Отзывы об организации Флора Газ (Москва и Московская область)
Андрей Гость Клиент
09.03.2015 11:47
+5
Мне работа компании Флора Газ понравилась. Летом в 2014-м решили с супругой провести автономную газификацию на даче, где кстати частенько бываем и зимой, так как отопление электрическим котлом обходилось в копеечку. Обратились в эту компанию. Кстати, инженера для замеров и консультации вызвали прямо на сайте, что очень удобно. Он приехал и посоветовал нам установить небольшой стационарный газгольдер во дворе, сказав, что это очень выгодно и удобнее, чем пользоваться баллонами. Совету его решили последовать, в чем ничуть не разочаровались. Работает вся система как часы, и главное – экономно.
Игорь Гость Клиент
30.01.2015 11:01
+5
Никогда не думал, что можно работать так, как это делают ребята из «Флор Газа». Хочу сразу поблагодарить всех специалистов – уже и имен не помню, так вы быстро все сделали, что буду благодарить всех вас. Недавно решил установить себе автономную газификацию. Самое обидное, что сам являюсь госслужащим, поэтому понимал, что придется пережить. На решение бумажных процессов ушло пару месяцев, и я уже думал (грешно думал о наших газовщиках), что процесс затянется на годы. Черт возьми, эти молодцы на следующий день после моего заказа уже делали какие-то разметки и расчеты у меня дома, а на следующей неделе уже у меня все было готово. Если что – всегда буду обращаться только к ним!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Флора Газ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Газификация
Категории компании
  • системы безопасности
  • котлы
  • генераторы
  • газификация
  • комплектующие
  • газгольдер
  • резервуары
Другие организации этого региона
4
0
Москва, Студенческая ул., д. 34,
1
0
Москва, Горьковское ш., 1 км, ТК Владимирский тракт