Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания NeverLand - Москва и Московская область

40
9
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул.Проектируемый проезд, дом 6
Телефоны: +7(495)2102021
Северный административный округ, район Восточное Дегунино
Идентификатор компании: 2316276
Количество просмотров: 10296
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Clip_2.jpg
Добавить фото или видео
Отзывы об организации NeverLand (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
01.12.2016 13:33
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Гость Гость Клиент
02.08.2016 00:11
+5
Часто ездим с друзьями на охоту, приходится и по грязи, и по снегу пробираться. Поэтому выбрал Land Rover Defender. Нравится и высокая посадка и проходимость. Знающие люди сразу посоветовали на зиму ставить предпусковой обогреватель и заменить проводку от корпуса к дверям, чтобы заводить машину в любое время без проблем. Приехал в техцентр Неверлэнд, мне там ребята все оперативно сделали и за приемлемые деньги. Так что теперь вообще не заморачиваюсь, когда едем на охоту или рыбалку, потому что знаю, что машина в полном порядке.
Дина Терентьева Гость Клиент
01.05.2016 18:45
+5
Обслуживаю в Григ Ленде вторую машину. Сначала был Классик, теперь SPORT. Очень нравится экономия времени. Мастера работают быстро и качественно. Сервис – отдельная тема. Лучшего обслуживания я не видела. Ненавязчиво. Качественно. На уровне. Менять СТО не буду. Для семейного Ровера лучших докторов, чем здесь реально не найти. Спасибо за качественную работу и честные цены.
Громова Елена Пользователь Клиент
02.03.2016 18:28
+5
Очень довольна работой мастеров Хаус паркета. Заказывала укладку половой доски. Порадовала приемлемая цена, чистота работ и оперативность выезда мастеров. Материал использовался мой, покупался давно. Доска уложена отлично, смотрится новый пол на веранде очень эффектно. Доску покрыли маслом. Предварительно затонировали. Внешне пол от дубового не отличить!
ДэнЛенский Гость Клиент
16.01.2016 16:31
+5
Мой Лэнд обслуживается в NeverLand с момента своего выезда из салона. В другие мастерские мы ни колесом. Слава богу, учимся на ошибках друзей и знакомых. Приезжаю в NeverLand планово, пока с поломками не сталкивался. Очень радует скорость обслуживания здесь. Сервис тоже на высоте. Ребята, к вам приятно приезжать. Отдельное спасибо за отсутствие лишних назначений Лэнду.
Владислава Пользователь Клиент
12.12.2015 14:21
+4
Обычно муж ренж ровер на ремонты возит, но был в командировке и пришлось мне ехать. А я ужас как боюсь всех этих технических деталей. Попросила мастера по телефону с мужем поговорить. Они там что-то об электронике и подвесках пообсуждали, а черз пару дней мне перезвонил менеджер автосервиса и сказал приезжать за машиной. Это мой первый ремонт и очень удачный. Хороший сервис, теперь я поняла почему муж только сюда ровер отдает на ремонт.
Дмитрий Пользователь Клиент
25.10.2015 13:13
+4
Менял здесь пневмобаллоны задней оси, ну и расходники, типо топливного, масляного, да воздушного фильтра. Времени это занимает немого, потому что мастера здесь дело свое знают и несиправность могут найти даже с закрытыми глазами. Теперь стараюсь ездить сюда, в Григ ленд, хоть от дома и далековато, но зато быстро и надежно.
Макс Пользователь Клиент
17.07.2015 22:04
+4
В Неверленде обычно ТО прохожу несколько дней: сначала записываюсь по телефону, а вечером, после работы, пригоняю авто (они до 21 часа работают), на следующий день забираю. Очень удобно. Один день без машины потерпеть можно. Сервисом доволен, ценами тоже. Из минусов - кресла в ожидальной не очень удобные, но я больше 15 минут в NeverLand никогда не ждал. Если мастер говорит: ваша машина готова, приезжайте и забирайте, то это значит действительно готова, а не "скоро будет готова, я уже почти заканчиваю". Большой плюс автоцентра - в ремонтный бокс клиентов пускают, можно всё самому посмотреть, постоять рядом с механиком...
Иван Рохов Гость
17.11.2014 00:00
0
Недавно провёл капитальный ремонт авто в Неверленде и спешу поделится впечатлениями. Если у вас возникли сомнения в машине при езде (стуки, скрипы, болтания, неуправляемость) не надо тянуть с ремонтом до последнего, как я. Это потом в копеечку влетает. Тем более, что полный ТО сейчас в нормальном центре за пару часов проводят. Я лично очень жалею, что раньше к ним не обратился. Если кому на м.Коломенскую быстро добираться - считайте повезло с центром...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - NeverLand: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосервисы