Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Домашний Уют - Москва и Московская область

    670
    5
    253
    Контактная информация
    Адрес: г.Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9
    Телефоны: +7(495) 220-45-70
    Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
    Сайт: http://www.domashniy-uyut.net
    Идентификатор компании: 2316097
    Количество просмотров: 13446
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "Домашний Уют" предлагает комплексное обустройство вашего дома - окна пвх, шкафы купе и мебель на заказ, натяжные потолки, стальные двери.

    Отзывы об организации Домашний Уют (Москва и Московская область)
    alesya Администратор
    26.03.2016 20:54
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Елена Пользователь Клиент
    15.05.2015 15:11
    +5
    Когда встал вопрос о замене входной двери, сразу решили обратиться в Домашний Уют, т.к. слышали уже об этой фирме, родители себе заказывали здесь дверь с установкой. Решили не экономить и выбрали массив+ламинат, хоть и недешевое удовольствие, но все-таки безопасность квартиры на кону. На сайте рассчитали заказ, примерно поняли что выходит по стоимости, затем уже позвонили в интернет-магазин и оформили покупку. Доставку пришлось подождать пару дней, т.к. монтажники были заняты, но зато когда все привезли, сразу же и установили. Отработали ребята быстро, установили качественно, после себя убрались и вынесли мусор.
    Виктор Лазарев Гость Клиент
    05.03.2015 18:39
    +5
    Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.
    Евгений Ильин Гость Клиент
    21.01.2015 11:45
    +5
    В прошлом году заказывали здесь пластиковые окна.Еще тогда цены нас полностью удовлетворили. На прошлой неделе, наконец-то решили застеклить и балкон. Думали, что в связи с таким курсом доллара, остекление нам влетит в копеечку. Но, цены на сайте оказались прежними! Позвонили уточнить -мало ли, может не успели еще поменять. Менеджер развеял все сомнения -цены по-прежнему доступные. Начали с супругой выбирать. Марку окон КВЕ -уже давно решили ставить. Наши стеклопакеты, что стоят в квартире, просто идеальны -ничего не сквозит ( в отличие от тех стеклопакетов, что ставил застройщик), механизм окон работает отлично -короче, нареканий нет никаких. Но, все равно, решили проконсчльтироваться с специалистами. Консультант одобрил наш выбор и мы остановились на модели KBE Energy с тонировкой, так как летом балкон сильно нагревается. Кстати, на сайте есть калькулятор, где наглядно можно все увидеть. Все с описаниями. Доступно и понятно! Дополнительные опции и фурнитуру тоже можно указать и получить сразу же стоимость. В данный момент монтажники устанавливают окна. Даже не проверяю -в прошлом году все сделали быстро и на совесть.
    Вера Григорьевна Гость Клиент
    08.01.2015 16:16
    +5
    Заказывали в компании "Домашний Уют" пластиковые окна в новую квартиру. Замерщику спасибо, подсказал как сэкономить на механизмах открывания. Пообещали сделать за 7 рабочих дней, а позвонили, что готово, на день раньше! Бригада приехала вовремя, и буквально за полдня поменяли нам 2 окна (кухня и спальня) и балконную дверь с окном. На следующий день ребята приехали срезать монтажную пену, поклеить уголки, в общем довести дело до ума. Теперь квартира просто преобразилась!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Домашний Уют: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
    Категории компании
    • окна пвх
    • стальные двери
    • натяжные потолки
    • шкафы купе
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Нагатинская наб., д. 34,
    0
    0
    107031, Москва, Кузнецкий Мост ул., 21/5, офис 605.
    0
    0
    Москва, Полярная улица, 52, корпус4