Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Юридическая компания "Справедливость" - Москва и Московская область

    42
    10
    3
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г.Щелково, 1-й Советский пер., д. 25, оф. 420
    Телефоны: +7(496) 258-50-05, +7(929) 512-66-51
    Идентификатор компании: 2316089
    Количество просмотров: 13182
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    100_2756.JPG
    Image description
    100_2760.JPG
    Добавить фото или видео

    Юрист, Адвокат
    Консультации – бесплатно!
    Решение вопросов с ГИБДД
    Трудовые споры
    Семейные споры
    Наследство
    Земельные дела, межевание
    Оценка и экспертиза
    Сделки с недвижимостью, приватизация
    Обслуживание юридических лиц
    Все виды страхования
    Арбитраж
    Другие виды юридических услуг
    Работаем Пн.- Пт. с 10.00 до 19.00, Сб. с 10.00 до 14.00
    В нерабочее время по предварительной записи

    Адрес: г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 25, офис 420
    ВХОД ЧЕРЕЗ ОХРАНУ

    Тел: 8 (496) 258-50-05; 8 (929) 51-266-51
    Почта: 9652669691@mail.ru

    Отзывы об организации Юридическая компания "Справедливость" (Москва и Московская область)
    Владимир Гость Клиент
    24.04.2017 10:52
    +5
    Мне многие говорили, что в "Справедливости" работают юристы знающие буквально все области права. Я в этом убедился, когда одновременно связался и с уголовным делом, и с жилищным вопросом. Вдаваться в подробности не буду, скажу просто, что навалилось все разом. Хорошо, что обратился к ним за помощью. Процесс был долгим и трудным и я рад, что со мной были юристы с компании Справедливость, они мне реально помогли и вытащили. Спасибо.
    Алексей. Гость Клиент
    24.04.2017 07:44
    +4
    В прошлом году я приобрёл дачу. При оформлении документов выяснилось, что сосед самовольно захватил около сотки моего участка. Решить этот вопрос мирно сосед отказался.По совету друга я обратился к вам за помощью. Ваши юристы проконсультировали меня, помогли собрать нужные документы и согласились представлять мои интересы в суде. Благодаря усилиям вашего адвоката, суд принял решение о возврате участка мне. Все услуги вашей компании обошлись мне за чисто символическую цену.
    Гость Гость Клиент
    18.04.2017 11:11
    +5
    Муж после развода отказался съезжать с квартиры, поэтому пришлось обратиться к услугам юристов, чтобы выселить его. Обратилась в Справедливость, благо там бесплатная консультация, потому что в тот момент был напряг с деньгами. Юрист объяснил мне план действий, и что нужно сделать чтобы суд принял нашу сторону. За свои услуги обещался взять немного. Суд принял нашу сторону, так что я благодарна юристам из Справедливости.
    Нина Пользователь Клиент
    12.04.2017 11:32
    +5
    После смерти родителей в 2016 году, родная сестра назначила себя единственным наследником, вселилась в родительский дом и единолично завладела всем имуществом. Идти на компромисс, сестра отказывалась. Я обратилась за консультацией в ООО Справедливость. В компании меня направили к юристу с большим опытом в делах по правам на наследство. Выслушав меня, он сообщил что я как и сестра являюсь полноправным наследником, действия сестры незаконны. Юрист предложил не доводить дело до суда и вызвался самолично переговорить с сестрой. Не знаю, какие доводы и аргументы он привёл, но спустя неделю после их разговора, сестра пошла на мировую, наследство было поделено.
    Олег Гость Клиент
    25.03.2017 15:14
    +5
    Обращался в компанию за помощью в урегулировании спорной ситуации касаемо права собственности на квартиру. В ходе первичной бесплатной консультации я получил вразумительные развернутые разъяснения. Подготовка к предстоящему судебному разбирательству была организована максимально грамотно, также порадовал и индивидуальный подход в рассмотрении моего дела. Благодарен за грамотную юридическую помощь!
    Олег Токмачев Пользователь Клиент
    20.03.2017 14:58
    +5
    Обратился в компанию в феврале – нужно было выписать из квартиры родственника, местонахождение которого было неизвестно. Свою работу компания выполнила за несколько недель, причём консультировали меня в процессе дела специалисты фирмы почти всех областей права. Компания большая и опытная, скоростью и качеством решения своей проблемы я доволен.
    Мария Гость Клиент
    13.03.2017 14:45
    +4
    В конце декабря произошло несчастье: на сестру завели уголовное дело, она была виновницей аварии, в которой пострадали люди. Обратились в "Справедливость" за помощью. Юристы грамотно вели дело, представляли наши интересы в суде. В итоге - выплата морального и материального ущерба. Хотя грозил реальный срок тюремного заключения.
    Александр Гость Клиент
    08.03.2017 15:10
    +5
    Доброго времени всем. Я и подозревать даже не мог, то в начале этого года у меня появятся какие-либо проблемы жилищного характера. Но несмотря на это они все таки появились. А так как я в данных вопросах особенно не разбираюсь, то мне необходима была помощь грамотных специалистов. В интернете сейчас не мало организаций, которые могут предложить такие услуги, но цены у них конечно везде большие. Но мне повезло и я нашел нормальную компанию ООО "Справедливость" и вы знаете ни разу не пожалел о том, что именно к ним обратился. Здесь работают специалисты очень грамотные и могут решить вопрос в любой области права. И мне конечно же они помогли очень хорошо, думаю еще к ним как-нибудь обращусь
    Любовь Гость Клиент
    21.02.2017 10:42
    0
    Полный развод на деньги! Обратилась за разъяснением...юрист Упоров Сергей Петрович, заведомо знал, что не прав, не поможет, не в силах.потому. что не прав был изначально, развел на деньги. уговаривал, смешно вспоминать...он не может быть юристом. т.к. занимается обманом и вся компания работает на то, как ловко отнять деньги у таких доверчивых лиц, как я.Люди, не обращайтесь в юр.компанию "Справедливость" нет там ни какой справедливости...сплошной обман!
    Кириллова Гость Сотрудник
    11.02.2017 20:23
    -5
    Никому не советую обращаться за помощью! Неграмотные и необразованные люди. Они просто пытаются "закрыть" человека на заклбчение договора и на оплату. Услуги оказывают некачественно, либо вообще не оказывают. При расторжении деньги не вернут, даже если не правы они! Их цель - развесит вас на деньги. Помочь - нет. Один из таких "юристов" Руслан, отчество не помню вообще находиомя почти год в СИЗО за мошенничество. И об этом знают все, даже начальство, и никто ничего не предпринимает. Встаёт вопрос: хотите ли вы сотрудничать с такими юристами, которые ещё и статью получили? Я думаю - нет.

    Неграмотные люди составляют документы. В доверенности нашла несколько грамматических ошибок. Что, в очередной раз, доказало мне, что со мной работают дилетанты.

    Если увидите вакансии этой компании. Знайте. Никого и никогда не оформляют. Даже по договору. Зарплата сдельная. Никакого ОЩУТИМОГО карьерного роста нет, как они пишут в своих вакансиях. Рабочий день с 8:30 до, дай бог, 22! Шесть дней в неделю. Красное число в календаре - для них просто число много цвета.

    Обман.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Юридическая компания "Справедливость": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги
    Категории компании
    • услуги
    • оценка
    • гибдд
    • адвокат
    • дтп
    • юрист
    • консультация
    • услуг
    • иск
    • приватизация
    • услуга
    • суд
    • ногинск
    • перово
    • аудитор
    • споры
    • представительство
    • составление
    • оценщик
    • имущества
    • раздел
    • автоюрист
    • спор
    • дпс
    • электросталь
    • заявление
    • претензия
    • защитник
    • исковое
    • фрязево
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Москва, Архангельский пер., д. 1,
    1
    0
    Москва, Живописная ул., д. 46,
    1
    0
    Москва, Донская ул., д. 18/7, оф. 87-88,