Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Гипермаркет бытовок - Москва и Московская область

    141
    30
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Елецкая, д. 37б,
    Телефоны: +7 (495) 645-12-09
    Южный административный округ, район Орехово-Борисово Южное
    Сайт: http://bitovki495.ru/
    Идентификатор компании: 2315761
    Количество просмотров: 10619
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Главное направление деятельности нашей фирмы – доставка в различные регионы России любых видов блок-контейнеров и бытовок, а также установка различных модульных зданий и сооружений на их основе. Компания «Гипермаркет бытовок» известна на рынке как надежный партнер в своей области.

    Отзывы об организации Гипермаркет бытовок (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    23.11.2016 15:11
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Лариса Андреевна Гость Клиент
    16.08.2016 06:58
    +5
    В Гипермаркете бытовок мы приобрели небольшой дачный домик из бруса по довольно умеренной стоимости. Порадовал выбор готовых вариантов, мы себе подобрали именно то, что хотели по размерам. Интерфейс у сайта магазина очень удобный, всё понятно расписано про каждый вариант дачного дома. Мы довольны, что при совершении этой покупки не потеряли ни времени, ни сил, ни лишних средств!
    Алина Гость Клиент
    13.06.2016 11:58
    +5
    Купили очень даже приличный садовый домик в этом гипермаркете. Небольшой, всего 3 на 4 метра, но пока построим дом на даче, хватит разместиться. Изначально так и планировали. Этот симпатичный домик оставим для гостей. К нам любит много друзей приезжать. Похвалю качество и, особенно цену. За 65.900 сейчас что можно купить? Диван, да и то, не шикарный. А тут целый домик с террасой.
    Леонид Гость Клиент
    31.03.2016 11:08
    +5
    Приобрели в пригороде земельный участок. Строительство дома сейчас только на стадии проекта, но в качестве временного сооружения установили на участке садовый домик, который купили в этой компании. Домик изготовлен из хвойного сруба, разделен на две комнаты плюс есть терраса. С монтажом домика проблем не возникло - все оказалось очень просто, на установку ушел всего лишь один день. В общем мы очень довольны покупкой такого садового домика, так как теперь можем проводить сколько угодно времени на своем дачном участке.
    Игорь Гость Клиент
    03.03.2016 13:42
    +5
    Купили мы землю под дачу,и решили приобрести садовый домик.Он нам понравился.И теперь радует наш глаз,и его функционал.Спасибо за оперативность и качество!
    Дмитрий Гость Клиент
    03.02.2016 13:17
    +5
    Покупал мобильную баню в гипермаркете бытовок и даже очень доволен своим выбором. Консультанты помогли с выбором, подобрали оптимальный вариант. Банька изготовлена из качественного бруса. Теперь каждые выходные с друзьями отдыхаем душой и телом. Спасибо ребятам за работу.)
    Василий Гость Клиент
    28.12.2015 17:32
    +5
    Являюсь большим любителем русских парилок, еще помню с детства посещали их с друзьями так как недалеко от нас была одна такая. Иметь такую дома была еще мечта оттуда, недавно наконец то смог ее осуществить теперь собираемся с друзьями и хорошо проводим время. Спасибо за такую возможность.
    Игорь Гость Клиент
    03.12.2015 15:27
    +5
    Было дело, заказывал в гипермаркете бытовок себе баньку. В силу тех обстоятельств, что я ограничен в пространстве, пришлось заказывать, в прямом смысле маленькую баньку. Но, как показала практика использования бани, и этих размеров оказалось вполне достаточно для полноценного отдыха четырёх персон. Сама банька, сделана из довольно таки качественного бруса, так что претензий к ребятам у меня нет, большое им спасибо за работу.
    Илья Гость Клиент
    06.10.2015 13:34
    +5
    И я с радостью поделюсь положительными впечатлениями, о компании "Гипермаркет бытовок". Заказывал там мини баню. Менеджеры, принимавшие заказ, учли все мои пожелания, и сделали все в точности, как я и хотел. Видно, что брус, из которого сделана баня, хорошо обработан, и высокого качества. Нареканий на качество сделанной бани, у меня нет.
    Гость Гость Клиент
    31.08.2015 11:17
    +5
    Так как у нас небольшой начный участок,мы с мужем долго спорили какой домик там сделать. Искала разные варианты в интернете и наткнулась на гипермаркет бытовок. Заказали там акционный садовый домик 5x3м SD7 с террасой. Моему восторгу нет предела! Очень классный! Всем советую!
    Смотреть остальные отзывы (30) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Гипермаркет бытовок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • бытовки
    • дачные бытовки
    • садовые домики
    • строительные бытовки
    • блокконтейнеры
    • бытовки с душем и туалетом
    • бытовки москва
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Новокосинская ул., д. 40А,
    1
    0
    Москва, Ярцевская ул., д. 25А,
    2
    0
    Москва, Мясницкая ул., д. 42,