Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания BiXYte.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники - Москва и Московская область

15
2
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35, стр. 1
Телефоны: +7(495) 4199915
Центральный административный округ, район Якиманка
Сайт: http://bixyte.ru/
Идентификатор компании: 2315545
Количество просмотров: 8739
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Интернет-магазин BiXYte.ru – самый большой каталог бытовой техники и электроники. Покупайте технику для дома по доступным ценам! Акции и скидки для каждого покупателя!

Вы избавляетесь от необходимости тратить время на многочисленные магазины города в поисках нужных товаров, потому что для вас мы собрали максимально возможный ассортимент техники! Мы постарались составить для Вас самую полную и актуальную информацию о каждом продукте, который представлен в нашем магазине. Цены в интернет - магазине BiXYte.ru ниже, чем в розничном магазине. У нас можно купить всё, не выходя из дома, а наша служба доставки привезет заказ по любому удобному для вас адресу.

Присоединяйтесь к большому числу наших постоянных покупателей!

Отзывы об организации BiXYte.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники (Москва и Московская область)
Олег Гость Клиент
23.02.2019 19:18
-5
Нашел на Авито объявление от Владимира, он сказал что товар можно купить через сайт и скинул ссылку на этот интернет магазин, через 2 дня Владимир был заблокирован на Авито. На сайте указано Оплата - переводом на карту или счёт! Никогда не переводите! Ни один магазин не имеет право просить перевод, он обязан по закону выставить счёт на оплату, т.е. вы должны совершить не перевод? а покупку! Указан пункт самjвывоза и когда выбираешь доставку именно самовывозом, то они просят всё равно 100% оплаты. По адресу их нет, поэтому и не разрешают оплатить товар при самовывозе, только заранее и сразу всю сумму! Когда им звонишь и просишь самовывоз и оплату при самовывозе, то бросают трубку. Как только вы оплатите, то ничего не получите. Перевод на подставные контакты, эта та же схема что на Авито, только сайты блокировать сложнее, поэтому они долго существуют! Хорошо что не купил.
Мария Гость Клиент
07.02.2019 15:32
+5
Около месяц назад купила йогуртницу и соковыжималку в магазине BiXYte.ru. Заказ обработали в течение часа, доставили очень быстро - на следующий день - за что отдельное спасибо, так как очень хотелось уже начать делать свои полезные соки и йогурты ) Оба девайса качественные, использую и тот, и другой почти каждый день, нареканий никаких нет. Я довольна.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - BiXYte.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бытовая техника
Категории компании
  • магазины бытовой техники
  • интернет магазин электроники
  • интернет магазин бытовой техники
  • bixyte
  • биксайт
  • бигсайт
  • магазины электроники
  • каталог бигсайт
  • каталог товаров биксайт
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Профсоюзная Ул., 84/32
1
0
Моск. обл., Долгопрудный г., Павельцево м/р-н, Новое ш., д. 34, стр. 4