Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания кондитерская Мамишка - Москва и Московская область

56
9
3
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19
Телефоны: +7 (495) 729-60-09
Северный административный округ, Тимирязевский район
Сайт: http://mamishka.ru/
Идентификатор компании: 2315389
Количество просмотров: 6124
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1sentyabrya-kniga.jpg
Image description
1godik2.jpg
Image description
64484_640.jpg
Добавить фото или видео

Мы занимаемся изготовлением детских тортов на заказ. При изготовлении торта мы используем только натуральные ингредиенты! Состав каждой из наших начинок Вы можете изучить самостоятельно, все компоненты указаны у нас на сайте в разделе начинки.

Отзывы об организации кондитерская Мамишка (Москва и Московская область)
Инна Гость Клиент
06.07.2018 22:05
0
Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу! Заказала торт с метрикой, сметанник. Торт вызвал восторг буквально у всех! Жалко было разрезать! Полностью соответствует картинке на сайте. Доставка пунктуальна. Все пожелания выполнены в полном объёме. По мимо внешнего вида, торт ещё и потрясающе вкусный, хорошо пропитан! Я очень довольна! Спасибо!!!
Евгения Пользователь Клиент
20.11.2015 19:48
+5
Заказывали тортик для своей малышке на день рождения. Все очень понравилось, очень порадовало качество используемых продуктов. Сразу видно, что тортики для деток. Самое главное что тортик доставили свежим, и очень красивым. Как раз таким как нам и хотелось. Спасибо вам за отличное сотрудничество. Будем обращаться еще.
Сергей Гость Клиент
01.10.2015 19:22
+5
Впервые воспользовался услугами данной кондитерской пару месяцев назад,когда у нас с женой была годовщина!Я сделал заказ на торт в виде сердца,конечно банально,но жене очень понравилось и она была давольна,а это самое главное ))))!С тех пор мы на все торжества делаем заказ у них!Удачи Вам
Валентина Гость Клиент
29.09.2015 10:07
+5
Добрый день.Хочу поделиться впечетлением о кондитерской компании Мамишка,которая мне недавно помогла.У моего внука пару дней назад было День Рождение и я решила сделать к его подарку ещё и в кусный подарок-тортик,мне посоветовали это компанию,я сделала заказ на торт в виде танка!Когда пришла на праздник и сделала подарок,я даже не знаю чему он обрадовался больше-подарку или тортику,но главное что он был счастлив!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Катя Гость Клиент
28.09.2015 20:30
+5
Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо кондитерской Мамишка за их труд!Я уже воспользовалась их услугами около 10 раз буквально за пару месяцев. Заказы всегда были выполнены в срок и на высшем уровне!Я уже посоветовала эту кондитерскую не одному человеку так как считаю что на них можно положится !Спасибо Вам ещё раз!!!!!
Дмитрий Гость Клиент
27.09.2015 18:12
+5
На выходных крёснику исполнилось шесть лет, решили с женой поздравить игрушками и тортиком, и как начались споры. Жена предложила самим испечь даже) А на днях у моего товарища дочь в первый класс пошла, ну они её тортом решили побаловать, и как-то так не на роком он мне говорил,что торт заказали в интернете.
Не теряя времени, позвонил другу, узнал адрес, время работы и номер телефона , ну и естественно же заказал торт для мужика с бэтменом.
Торт забрали ровным и целым, крёснику очень понравился,что он не хотел его резать, хотел его к игрушкам поставить.
Но попробовать то надо. Торт оказался очень вкусным и конечно же свежим.
В общем спасибо ребята, выручили, и спасли от семейной ссоры)
Ирина Гость Клиент
17.09.2015 09:53
+5
Я уже неоднократно пользовалась услугами этой кондитерской и каждый раз оставалась очень давольна!Они могут сделать всё что только пожелаете(на внешний вид),а за вкус я вообще молчу-он просто безподобен.Кто раз попробует,то уже покупать где-нибудь не будет!!!!
Valeria Alfeeva Пользователь Клиент
26.08.2015 04:30
+5
Вы делаете бесподобной красоты тортики для малышей. Мои ребята остались впечатлены замечательным тортом в виде их любимых супергероев. Долго их уговаривала разрезать, так-как им было жалко портить такое творчество. Но вкус тоже не разочаровал, прекрасный, свежий и совсем не сухой.
Гость Гость Клиент
25.08.2015 11:32
+5
Заказывали тортик дочке на 2 годика, нам сделали красивый торт по мотивам сказки "Дюймовочка". Хочу выразить большую благодарность Вам за сказочный "Дюймовочный" торт, торт получился настолько не обычным и прямо таким детским с творогом что мы даже не успели сфотать его в разрезе он был просто моментально съедин и не осталось даже крошечек. Торт всем понравился, всем советую, особенно тем у кого деские праздники. ОЧЕНЬ СПАСИБО!!! Всем рекомендую вкусные и красивые тортики. А также скидка 10% на специальные торты ко Дню Знаний и для Первоклашек!!! Поспешите заказать)))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - кондитерская Мамишка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины кондитерские