Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Laboratoires De Genie - Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" - Москва и Московская область

    25
    5
    6
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А стр. 14, подъезд 6, этаж 2
    Телефоны: +7(495) 280-00-10
    Северный административный округ, Савёловский район
    Сайт: http://www.labdgn.ru
    Идентификатор компании: 2315252
    Количество просмотров: 15506
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Медицинская лаборатория «Laboratoires De Genie» - это высокотехнологичный лабораторный комплекс узкой специализации, основным профилем которого являются патоморфологические методы исследования.

    Отзывы об организации Laboratoires De Genie - Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (Москва и Московская область)
    Алексей Гость Клиент
    04.09.2019 14:18
    +5
    Поставили четкий диагноз, ответили на все вопросы. Лечащий врач говорит, что все сложные случаи направляет только к ним.
    Гость Гость Клиент
    18.02.2019 19:59
    -5
    Лаборатория Де Жени проводила анализ биопсии, после которого был поставлен диагноз дисплазия шейки матки тяжелой степени (предрак). И раз уж такой страшный диагноз, мне была назначена операция, при подготовки к которой ( уже в онкологическом диспансере), мне провели повторную биопсию, где никакого предрака обнаружено не было. Так как результаты анализов кардинально отличаются, онкологический диспансер запросил из лаборатории де Жени стекла на пересмотр, и снова, к счастью, все оказалось нормальным. Для того, чтобы окончательно убедиться и понять кто же все-таки прав, я пошла на третью биопсию уже в обычной женской консультации, где снова никакого предрака обнаружено не было.
    О Лаборатории Де Жени остались только негативные отзывы и пользоваться в дальнейшем их услугами нет никакого желания.
    Александра Гость
    10.03.2019 20:37
    0
    Здравствуйте! А кто именно проводил гистологию? Это в заключении написано. Мне тоже от них пришёл плохой диагноз. Думаю, перепроверить.
    Гость Гость Клиент
    13.05.2018 23:55
    0
    Такие блестящие отзывы. Ну что ж. Могу сказать противоположное. Я оперировалась по поводу рака кишки в одной из московских платных клиник, довольно уважаемой разумеется. Куда они отправляют материал после операции я и знать не знала, сказано было что в первоклассную лабораторию. Я заплатила кучу денег за эту услугу среди прочих. В итоге я получила на руки заключение и для дальнейшего прохождения химиотерапии направилась с ним в диспансер по месту жительства, поскольку проходить химиотерапию в платной клинике было уже не потяжимо по деньгам. Там у меня запросили стеклышки на пересмотр и диагноз был изменен...... Я долго искала правды, ходила по многим учреждениям, но в итоге диагноз лаборатуар де жени не подтвердился. Когда я обратилась в лаборатуар де жени с этим вопросом, мне сказали что такое невозможно. Но что значит невозможно, если их диагноз опровергли другие специалисты?!!!!! Если бы не ЛДЖ, я бы получила другое лечение, более полное. Так что ошибка данной лаборатории привела к ужасающим последствиям для меня. К сожалению у меня нет времени судиться с ними... нет сил, нет средств. Но всем кто прочитает это хочу сказать - пересматривайте препараты в других местах. Данная лаборатория работает только на чек и главная их цель - содрать деньги с ничего не подозревающих пациентов.
    Гость Гость Клиент
    02.10.2015 11:11
    +5
    Отличная лаборатория! Сразу видно, что люди беспокоятся о своих пациентах: приветливо встретили, попросили показать все обследования, чтобы врач более глубоко вник в мою ситуацию, приняли стекла. Через два дня я получила ответ на электронную почту и переслала своему врачу. оказалось, что по результатам пересмотра мне не нужна операция!
    Дорогие "коллеги" по диагнозу! Я понимаю наше состояние после того, как услышали диагноз, и желание поскорее избавиться от сидящей внутри опухоли, но прежде чем делать резкие шаги и соглашаться на лечение, очень советую внимательно почитать информацию в интернете и сделать все, что от нас зависит, для точного и правильного решения!
    Алина Пользователь Клиент
    06.11.2014 22:20
    +5
    Пишу на эмоциях, потому что не могу иначе. Онколог в нашем краевом онкодиспансере сказал, что у меня есть подозрение на рак щитовидной железы. Он отметил динамику роста узла по результатам узи за год и биопсия узла пришла не очень хорошая. Мне предложили удалить щитовидную железу, причем не долю, а полностью, но я отказалась. Видимо были люди которые соглашались на операцию сразу, но я не лягу под нож, если нет на то причины и мнения со стороны. Я активный пользователь Интернет и нашла в Москве лабораторию Де жени, кстати удивительно, что врач не предложил мне туда отправить стекла на пересмотр, где проводят исследования на современном оборудовании. Конечно исследование платное, но считаю что лучше заплатить дорого за обследовани и узнать что со мной точно, чем тратить деньги на лечение болезни в которой сомневаюсь и не достичь желаемого результата. Я сама отвезла туда стекла и выписку из медицинской карты. Результаты исследования были готовы уже через 3 дня, хотя в нашей я ждала больше 2 недель. Не было у меня никакого рака. По возвращении к себе домой, я с результатами пошла к врачу, где мне было рекомендовано обратиться к эндокринологу для решения о дальнейшем лечении. Об операции не было и речи. Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому-нибудь не делать поспешных выводов не перепроверив.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Laboratoires De Genie - Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские лаборатории
    Категории компании
    • медицина
    • лаборатория
    • патоморфологические методы исследования
    Другие организации этого региона
    24
    18
    Москва, Набережная Б. ул., д. 15,
    5
    0
    Москва, Олимпийский просп., д. 16, стр. 2,
    1
    0
    Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 19А