Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Союзинтеллект - Москва и Московская область

    26
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Б. Лубянка, дом 30/2, стр.1
    Телефоны: +7(800) 333-99-17, +7(495) 722-11-03
    Центральный административный округ, Красносельский район
    Сайт: http://soyuzintellect.com/
    Идентификатор компании: 2315246
    Количество просмотров: 10234
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    Квитанция.JPG
    Image description
    29.04.14-2 001.jpg
    Image description
    Упаковка.JPG
    Добавить фото или видео

    ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект» (далее – НТК «Союзинтеллект»), учреждена Общероссийским общественным фондом защиты и внедрения интеллектуальной собственности «Росинтеллект» (далее – Фонд), созданном в 2000 году.

    Учредителями и участниками Фонда являются более двух тысяч ученых, конструкторов, изобретателей. В настоящее время Реестр патентов, изобретений, технологий объединяет более 2 тысяч уникальных разработок, способных комплексно решить существующие приоритетные национальные программы в здравоохранении, демографической политике, экологии, строительстве и других отраслях народного хозяйства.

    НТК «Союзинтеллект» располагает технологиями, которые способны существенно повысить продолжительность жизни населения страны.

    Наша задача состоит в продвижении уникальных технологий российских ученых для всей нашей планеты, и дать возможность каждому человеку не только пользоваться этими разработками, но и включиться в продвижение идей, технологий и продуктов.

    Отзывы об организации Союзинтеллект (Москва и Московская область)
    Николай Сергеевич Гость Клиент
    24.02.2015 15:55
    +5
    Рад что у нас в Туле появилось Представительство НТК "Союзинтеллект". До этого я только в интернете смотрел картинки фильтров ФС и омагничивателей. И все никак не мог решиться установить такую мини-систему в своем коттедже. Но когда я приехал в офис Представительства в Туле и мне все показали "в живую" и подробно объяснили как и где устанавливать, приехали в коттедж, посмотрели что и как и потом сами смонтировали...Очень удобно и главное теперь есть куда обратиться в случае чего. Пока омагничиватель ФС-3 и фильтр ФС-3 работают исправно. Но приходится вручную сливать отфильтрованные примеси из фильтра. Все никак не решусь купить автоматику промыва. Дорого все мне кажется. Но уже коплю деньги. Чистая вода в моем коттедже - это ГЛАВНОЕ. А затраты быстро окупаются ЗДОРОВЬЕМ всей семьи!
    Валерий Сидоркин Пользователь
    25.10.2014 14:12
    +5
    У меня свое хозяйство,и домашнее молоко на продажу. Чтобы улучшить его свойства,купил магнитно-янтарный преобразователь жидкостей в СоюзИнтеллекте. Молоко теперь хранится гораздо дольше не скисая, очень выгодно и мне, и покупателям нравится, появились постоянные клиенты и значительная прибыль в результате. Очень доволен, спасибо вашей компании за такие разработки!!!
    Виталий Трубачев Пользователь
    18.10.2014 00:38
    +5
    Помню, когда собрался фильтр брать, мне все друзья в один голос твердили: "Да мы же воду прям так пьем, и ничего,живые!" Это сейчас они последствий не видят, а лет через десять вся зашлакованность аукнется. И камни в почках, и прочая херня...Мы же не у святых источников живем. Вода у нас очень грязная, и надо это вовремя признать и принять меры. Так вот, к выбору фильтра я подошел очень тщательно, т.к. и фильтры бывает не до конца воду чистят. А у "СоюзИнтеллекта" продукция проверенная, получила много наград и золотые медали на выставках,неспроста же... Экспертизы доказывают, что их фильтры хороши. Так что сам взял себе фильтр от "СоюзИнтеллекта" и друзьям всем советую. А они хоть и отговаривали, но теперь если в гости заглядывают, сразу признают,что качество воды другое, гораздо вкуснее и приятней пить.
    Надежда Румянцева Пользователь
    15.10.2014 00:17
    +4
    Я считаю, что фильтр не принтер и в картриджах не нуждается! Это стало еще одним плюсом в пользу фильтров Союз-интеллекта. А еще меня привлекли янтарные насадки и всесторонняя очистка воды, от механической до информационной! Не поскупился и установил себе ФС-1. И не жалею! Теперь вижу неподдельную зависть в глазах свекрови, когда в гости приходит. Уже знаю, чем ее задобрить - куплю ей такой же фильтр на юбилей ;)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Союзинтеллект: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продажа бытовой техники