Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Kokoc.com - Москва и Московская область

17
16
5
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19
Телефоны: +7 (495) 3080110 , +7 (495) 2349425
Южный административный округ, Даниловский район
Сайт: http://kokoc.com/
Идентификатор компании: 2314742
Количество просмотров: 21585
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

На сегодня компания Кокос являет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах. Собственные уникальные технологии существуют, но их все меньше. Увы, но сегодня услуга продвижения сайтов становится малотехнологичной, возможно временно.

Сегодня к технологиям можно отнести скорее качественные программные продукты, существенно снижающие себестоимость услуги, нежели попытки выдать за волшебство скупаемые оптом и в розницу ссылки на биржах. В нашем понимании сегодняшние высокие технологии есть совокупность методов, умений и договоров, реализуемые отдельно взятой компанией. Есть кое-что еще, но об этом мы никому не скажем.

Отзывы об организации Kokoc.com (Москва и Московская область)
Екатерина Гость Клиент
27.09.2015 17:14
+5
3 месяца работаю с Кокосом и сегодня после апдейта Яндекса, наконец-то увидела результаты их трудов. Посещаемость сразу увеличилась на 300 посетителей в день, и с утра пошли заявки от клиентов. Поначалу вообще результатов не было видно, но сейчас, я кажется начинаю понимать, как работает сео продвижение. Спасибо, что держите обещанные слова!
Игорь Гость Клиент
18.08.2015 15:25
+5
Заказали у kokoc.com продвижение сайта по трафику, поскольку хотели платить за реальное увеличение посещаемости интернет-магазина при его полной оптимизации. Результат рост продаж на +3%. Фактически прирост небольшой, но его увеличение есть. И он стабилен, что в нашем деле очень важно.
Дарина Гость Клиент
13.07.2015 13:52
+5
Я являюсь дизайнером женских аксессуаров. Год назад создала себе интернет-магазин, выложила фото и описание своих работ. Продажи в основном велись среди друзей и знакомых. Но недавно я задумалась о расширении рынка сбыта. За помощью обратилась в компанию Кокос. Буквально через пару месяцев мне помогли занять высокие позиции в популярных поисковиках и привлечь потенциальных клиентов. Вместе с этим выросли и продажи, стали появляться заказы на индивидуальное изготовление аксессуаров. Я довольна!
Олег Гость Клиент
09.07.2015 00:06
+5
А нам повезло с человеком который ведет наш проект. Работаю с ними над продвижением сайта по трафику. Честно сказать, стоимость услуги показалась вначале завышенной, но мы рискнули попробовать и не пожалели. В итоге у нас увеличились переходы на сайт, возросло количество клиентов. Так что метод оказался действительно эффективным.
Влад Гость Клиент
01.06.2015 22:17
+5
С приходом кризиса объем продаж совсем упал. Посоветовался с людьми, которые занимаются продвижением в интернете, порекомендовали кокос, с ними и заключил соглашение. Выбрал раскрутку сайта по кликам - оплата за каждого посетителя, обмануть в данном случае нельзя, все прозрачно. Подобрали для магазина широкий список запросов и провели его оптимизацию, результат - поднялась выдача. Не сожалею о выборе.
Смотреть остальные отзывы (16) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Kokoc.com: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-технологии, услуги