Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Life Style Group LLC - Москва и Московская область

648
106
12
Контактная информация
Адрес: 101000, г.Москва, Милютинский переулок, д. 3
Телефоны: +7(495)6281318, +7(968)7122474
Центральный административный округ, Красносельский район
Сайт: http://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1
Идентификатор компании: 2314323
Количество просмотров: 18944
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Пара_Гибеева Вера и Подобедов Вадим_Фото №1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Назарова Ирина и Жижченко Игорь_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Власова Варвара и Николаев Олег_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Рожкова Людмила и Недялков Аркадий_№3_уменьш.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
2015. Екатерина и Сергей. Победители RWF2015 №1.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
Анна Ермакова и Геннадий_25.05.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Алена и Александр Бабий_21.12.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Бодрякова Анна_Ткаля Сергей_№2.jpg
Image description
Пара_Юлия и Кахабер_№3_RWF2014.jpg
Image description
Пара№1_Лукашевич Олеся_Лукьянов Павел_№1.jpg
Image description
IMG_2363.jpg
Image description
2015-11-08. Когтева Юлия и Полуэктов Сергей_№1_уменьше.jpg
Image description
2015-10-28. Лубягина Наталья и Базанов Иван_№1_уменьш.jpg
Image description
2015-03-15. Дронова Елена и Шатилов Валерий_уменьш.jpg
Image description
Елицур Марина_Белослюдцев Евгений_№1.jpg
Image description
Ильина Елена_Слесаренко Александр_№1.jpg
Добавить фото или видео

Life Style Group – современная компания сложной сферы знакомств, предоставляющая уникальные и инновационные услуги знакомств для серьезных отношений, индивидуального сопровождения подбора пары и многопрофильной подготовкой Клиентов к созданию семьи.

Спектр дополнительных услуг:
Коучинг и Тренинги. Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.
Вечеринки Знакомств. Живые знакомства и романтические свидания.

Серьезный российский и международный опыт в области семейной психологии и коучинга, регулярный контроль качества, динамичность и строгая приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть лидерами рынка!

Отзывы об организации Life Style Group LLC (Москва и Московская область)
Виктор Никитин Гость Клиент
03.08.2023 06:50
0
Вы будете смеяться, но сотрудницы брачного агентства LifeStyleGroup (lifestylegroup.ru), проводящие консультацию по подбору пары, не знают, когда у женщин заканчивается репродуктивный (детородный) возраст и спрашивают об этом меня, мужчину. Также смешно, что они не видят разницы в интеллектуальном уровне женщины со средним и женщины с высшим образованием. И как вишенка на торте, они сутками могут не отвечать отправленные им на письма. Это сразу говорит о культуре ведения деловой переписки этих сотрудниц.
Михаил Пользователь Клиент
15.07.2019 19:24
+5
У меня никак не складывались длительные отношения с девушками. В ЛайфСтайлГрупп пришел от безысходности. Сначала долго занимался с психологом и получалось все не сразу. Главное я понял свои ошибки и начал меняться. Сейчас у меня есть девушка и мы вместе уже полгода. Уверен что на этот раз все будет хорошо. И прошлых своих ошибок я уже не повторю. Спасибо большое Кириллу за то что помог мне поверить в себя."
Валерия Пользователь Клиент
09.07.2019 19:04
+5
Благодарность Анне Комелевой и команде за чуткость и внимательность по отношению к моей непростой ситуации. Для меня очень важна ваша поддержка и искреннее желание помочь. Проф.фотосессия прошла на «УРА», организация на оч.высоком уровне! Сначала я жутко смущалась, но благодаря поддержке почувствовала уверенность. Получилось посмотреть на себя со стороны. Оказывается, я очень даже красивая и могу быть разной – от элегантной до роковой женщины)) Мне уже подобрали несколько кандидатов, на выходных – первое знакомство...
Наталья и Кирилл Пользователь Клиент
30.05.2019 19:57
+5
Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп. Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Очень благодарны ведущим за терпение и такт. То, что у нас семья, - это и их заслуга. Вряд ли мы где еще смогли встретиться, слишком разным был круг знакомств.
Виктор Пользователь Клиент
07.05.2019 08:24
+5
После развода с головой ушел в бизнес. Времени на знакомства и свидания не оставалось. Всерьез задумался о создании семьи. Хочу поблагодарить команду LSG, особенно специалистов Алексея и Игоря за доходчивый разбор моей проблемы, формирование целей и проработку образа идеального партнера. Теперь контролирую рабочее время, вечер и выходные обязательно для отдыха и свиданий. Есть сдвиги,встречаюсь с умной и интересной женщиной. Надеюсь, что у нас получится выстроить крепкие отношения.
Саша Пользователь Клиент
30.04.2019 19:05
+5
В который раз прохожу тренинги, организованные Центром брака и семьи LifeStyleGroup. Это команда профессионалов, которые помогают сделать нашу жизнь лучше. Благодаря вашим тренингам я смог наконец разобраться в себе, понять формы и структуру построения отношений между мужчиной и женщиной. Я понял, какие ошибки допустил в предыдущих отношениях, и стараюсь их искоренить, ведь встретил свою вторую половинку.
Тимофей и Наталья Пользователь Клиент
02.04.2019 20:36
+5
Мы очень благодары Центру брака и семьи LifeStyleGroup за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.
Евгения Пользователь Клиент
11.03.2019 19:37
+5
Благодаря компании LifeStyleGroup я впервые стала участницей клуба быстрых свиданий. О таком интересном времяпрепровождении мне рассказали друзья. В первый раз все было динамично и весло, но никто из парней мне не понравился. Когда во второй раз я стала участницей быстрых свиданий, мне повезло больше – первый подсевший ко мне кандидат оказался мужчиной мечты!
Виктория Пользователь Клиент
18.02.2019 19:45
+5
Посчастливилось принять участие в мастер-классе «Актерское мастерство», который устраивает компания ЛайфСтайл Групп. Не передать словами, сколько положительных эмоций!!! Ведущий — замечательный психолог Константин Рязанцев. О том, насколько полезным оказался этот тренинг, говорит то, что в конце занятия мы рукоплескали тренеру минут 10. Все просто супер! Хочу еще на другие тренинги записаться.
Елена Пользователь Клиент
24.01.2019 20:04
+5
Я развелась 5 лет назад, не сошлись характерами) Долго не могла найти мужчину с которым хотелось бы быть рядом. Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, даже несколько раз ходила на свидания. Но все без результатно. Действительно своего человека найти очень непросто. Случайна нашла в интернете агентство Лайфстайл. Я конечно не особо верила в успех, но решила попробовать и обратилась к ним. Не буду писать много дифирамбов. Просто скажу, что я в браке уже 3 года и очень счастлива)))"
Смотреть остальные отзывы (106) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Life Style Group LLC: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брачные агентства
Категории компании
  • брачные агентства
  • брачное агентство
  • клуб знакомств
  • агентство знакомств
  • знакомства для серьезных отношений
  • брачное агентство москва
  • лайф стайл групп
  • службы знакомств брачное агентство
  • клуб знакомства москва
  • сайт знакомств для серьезных отношений
  • агентство знакомств москва
  • центр брака и семьи
  • life style group
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Дмитровское ш., д. 167, оф. 129А,
0
0
Москва, Ленинский просп., д. 11,