Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Визаход. Визовое агентство - Москва и Московская область

35
4
19
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Грузинский вал, дом 11, строение 8, офис 2
Телефоны: +7(499) 653-72-03
Центральный административный округ, Тверской район
Сайт: http://www.vizahod.ru/
Идентификатор компании: 2313829
Количество просмотров: 10948
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
vizahod_logo (1).jpg
Добавить фото или видео

Мы волнуемся за каждого клиента. И каждый раз напрасно.

Виза в США - помощь в оформлении и получении.
Срочная виза в США за 3 дня - от приезда к нам в офис до получения паспорта с визой.
Виза в США после отказа.

Цена - 4450 рублей.
Мы возвращаем все деньги в случае отказа. Даже консульский сбор!

Помощь в оформлении и получении виз в страны Шенгенского соглашения, Великобританию, Канаду, Австралию и Китай.

- Строго индивидуальный подход
- Только довольные клиенты
- Никаких очередей
- Офис класса А
- Бесплатная гостевая парковка
- 4 минуты от метро Белорусская

Отзывы об организации Визаход. Визовое агентство (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
29.01.2019 13:01
-1
Это ужас и недоразумение!! Люди обходите это агенство, все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. После получения денег их не найти. Я работаю руководителем и получил такое отношение и унижение от менеджеров, как буд то попал в прошлый век. Обман, постоянно нужно им писать звонить, что бы менеджер соизволила хотя бы перезвонить!!! Указали в анкете ложную информацию не смотря на то что я КОНКРЕТНО объяснил менеджеру что нужно исправить в анкете, у нее все мимо ушей.. есть переписка, корректировка анкеты, мои исправления, но когда я увидел то что она отправила анкету с ложной информацией обо мне (она типо так считала нужным) это было для меня провал.. я почувствовал такое отношение впервые. Не было извинений, связаться с менеджером это такая большая проблема, я жалею что потратил столько времени и денег на эти несуществующие услуги. В итоге отказ в визе в США и аннулирование виз моей семье. Люди если вы уважаете свое время и себя подумайте , стоит ли вам обращаться к ним. Моей истории уже полгода, и я только сейчас решил написать, поэтому не судите по только хорошим отзывам.
Надежда Гость Клиент
24.08.2018 13:17
+5
Обращалась в офис в Петербурге. Огромный плюс удаленной работы. Проконсультировали по телефону, заполнила удаленно анкету на русском, оплатила по карте, документы отправили на почту и подготовили по телефону. Поддержали в Варшаве, сказали когда виза готова, где забрать и как добраться. Огромное спасибо
Ильгиз Гость Клиент
16.04.2016 07:13
-5
Здравствуйте! Дорогие люди! Хочу рассказать о своей истории посещении этого визового центра "Визаход", началось оно ещё в октябре 2015 года, нам посоветовали эту компанию с самого Кыргызстана!!! Мы с друзьями собирались получить визы в Канаду, приехали вообщем в Москву в "Визаход", встретил нас любезный Филипп, проконсультировал о Канадской Визе, дал нам 100 процентную гарантию в получении этой визы в течении месяца и требовал за свои услуги то ли 7000$ то ли 7500$( не помню точно) и для старта оформления, подготовки виз, просил 2500$ сразу. Ну мы конечно читая все эти отзывы, находясь в самом визовом центре, под впечатлением улыбки Филиппа, без какого либо сомнения внесли сумму в 2500$ под расписку Филиппа,где он указывает, что если в течении месяца мы не получим визы, то он обязуется вернуть наши деньги.
Мы снова улетели к себе на Родину и были в ожидании звонка Филиппа.
Прошёл месяц, он сказал, что все хорошо, что процесс идёт, нужно ещё не много подождать, потом ещё не много, а потом ещё не много.
В январе этого года он уверял , что визы уже готовы, что скоро их дадут нам в руки, мы прилетели... Он уверял нас каждую неделю, что процесс почти закончен, но в итоге через пару недель сказал, что визы мы не получили!!! И все !!! Ну это ладно ещё
А знаете что дальше было???Я до сих пор не получил назад свои деньги в полном размере,хотя сегодня уже 16 апреля 2016 года. Из 2500$ он вернул 500$ и сказал просто, что пока не знает, даже когда сможет вернуть их!!! При этом, это было так нагло! Если бы вы видели, что он написал в Вотсапе, мне казалось, что не он нам должен, а мы! При этом я вынужден находиться с другом в Москве, до того дня пока этот человек не вернёт нам деньги. А у нас расходы на перелеты, проживания, проценты денег взятые в кредит.
Если кто то усомнился в моем отзыве,или считает это корыстной антирекламой, могу предоставить все доказательства своей правоты.
murat Гость
25.06.2016 01:09
0
Да провилно говорт нас тоже такой положеня оставил там офисе сидит данил и игор офиристи они
Ираклий Гость
04.06.2014 14:53
+5
Получил визу в США после 2 отказов! 2 прошлых раза тоже обращался в агенство, теперь реально есть с чем сравнить! советую всем эту компанию! ребята реально подходят к делу с головой!
еще раз спасибо огромное команде Визаход!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Визаход. Визовое агентство: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Визовый сервис
Категории компании
  • виза в сша
  • виза в канаду
  • визаход
  • vizahod
  • срочная виза в сша
  • оформить визу в сша
  • получить визу в сша
  • визовое агентство
  • визаход отзывы
  • виза в великобританию
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Рязанский просп., д. 8А,
0
0
Москва, Двинцев ул., д. 6, корп. 3
1
0
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Карбышева улица, 19-А