Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Луковицы.ру - Москва и Московская область

46
6
11
Контактная информация
Адрес: Московская область, Балашихинский район, д. Русавкино-Романово, ул. Лучевая, д. 1
Телефоны: +7 (495) 792-18-14
Сайт: http://lukovicy.ru
Идентификатор компании: 2313593
Количество просмотров: 9789
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
scan lukovicy[1].jpg
Image description
logo12121232.gif
Добавить фото или видео

Поставки посадочного материала (луковицы цветов) из Голландии.

Отзывы об организации Луковицы.ру (Москва и Московская область)
анна Гость Клиент
15.03.2016 00:23
0
Я постоянная клиентка этой фирмы и могу сказать только слова благодарности Андрею.Очень порядочный и внимательный человек.Если возникали какие то вопросы по замене сортов-всегда согласовывались. Всем рекомендую эту фирму потому что честность это главное в работе с клиентом.
Гость Гость Клиент
11.11.2015 17:49
+5
Работаю с луковицами.ру почти 7 лет. Очень доволен работой с данной компанией. Компания не большая и каждому клиенту уделяется столько времени сколько нужно, даже если он заказывает небольшую партию (тысячи 3 например луковиц). Берем у них луковицы от Хакмана. после того как перешли - проблем с качеством у нас не стало.

Всем рекомендую. Ребята сами занимаются выгонкой и понимают толк в посадочном материале. Настоящие профессионалы.
Анатолий Семенок (Курск) Гость Клиент
10.11.2015 11:36
+5
Еренду всё тут пишут. Уж что-что а по условиям работы эти ребята молодцы. Так прозрачно как они считают - не рассчитывает никто. Просто такие люди как Елена (которые тут отзыв написали) - это торгашки которые за каждую копейку удавятся. Мне посчитали так, как обещали - и даже получилось выгоднее т.к. мы оплатили в рублях на день оплаты курс был 81 рубль за евро, но потом мне позвонил Андрей (руководитель) и сказал что в итоге купили евро дешевле по 77 и готовы вернуть переплату или оставить на балансе. Про качество луковиц (что самое главное) - тут и говорить нечего. лучше чем у них не найти, т.к. они сами сажают и знают что это такое. А отзывы тут пишут всякие "мелочевщики" которые считают что заказывая луковицы они в магазин пришли и им скидочку, и все вытекающие условия как для частника. Вот кстати из-за таких как елена с мариной (если это конечно существующие личности) - компании с частниками и не работают
Марина Гость Клиент
02.10.2015 20:32
0
очень красиво пишут о своей компании и о ее миссии. На самом деле все совсем не так. Один обман. Я заказывала луковицы во многих компаниях, но то как оформляется заказ и выполняется его условия в компании Луковицы.ру это "не в какие ворота".
Руководитель этой компании сынок и его отец "два сапога пара". Обещают,убеждают, договора почти всем и всегда только устные.
В итоге пересортица(замена одного сорта на другой без согласия клиента), количество луковиц в ящике не хватает, условия устного договора и оплаты меняют со своей выгодой. Очень любят играть на курсе евро. Очень не порядочно ведут себя с клиентами.
Уважаемые клиенты, если у Вас есть другие варианты где купить луковицу, то обходите эту компанию стороной.
Анатолий Гость
10.11.2015 11:50
0
Марина, я так понимаю вы не марина а какой-нибудь Александр (конкурент который никак кроме как грязь лить не может бороться с луковицами.ру). Ваш отзыв тут совсем не о чём, т.к. вы наверно на стороне клиента не выступали и не знаете особенности работы этой компании - отсутствие пересортицы и прозрачная схема оплаты - это главная фишка этих ребят. Насколько я знаю - они никогда не звонят и не навязывают (по крайней мере мне никогда не звонили, пока я сам не закажу). Так что "обещают, убеждают - это вы опять мимо.

Еще раз хочу сказать что пересортицы у этой компаниии НИКОГДА НЕ БЫЛО! можете у любого клиента который хоть когда-то работал с ними спросить. Ну а нытьё про то, что курс евро вырос у людей, которые переплатили 50 копеек а тюльпан продавать стали вместо 50 рублей по 80 - это уж из разряда алчности человека.

Так что отзыв ваш не о чем считаю. 7 лет покупаю у ребят и всегда только положительные эмоции.
Андрей Антонов Представитель
10.11.2015 22:02
0
Добрый день, Марина.

Сообщите тут номер вашего заказа и в каком году вы его делали (что вряд ли) и мы по пунктам разберём, в чём был «обман", как вы тут выражаетесь. Если от вас в течение недели не будет информации о каком заказе идёт речь - будет считать данный отзыв уткой.

За более чем 7 лет работы у нас не было ни одного! случая пересортицы. Это знают все клиенты когда -либо с нами работавшие. Так что отзыв явно сделан человеком, который с нами не сотрудничал. Про курс евро - все годы работы у нас была одна и так же система оплаты - зачисление на дату оплату. А в этом году мы пошли клиентам на встречу и расчёт был еще выгоднее для клиентов (вы бы об этом так же знали, если были нашим клиентом).

Андрей Антонов
Елена Гость Клиент
24.09.2015 19:46
-2
Брала луковицы тюльпанов в 2014 году.Привезли,луковицы были нормальные.Сделали скидку,все нормально.
Решила заказать в два раза больше луковиц в 2015 году.Руководитель этой компании при заключении устного договора наобещал и скидку, и сказал,что расчет можно произвести в валюте.В итоге:при расчете не сделал никакую скидку,расчет требовал в рублях не по текущему курсу евро,а на дату перечисления его денег поставщику.Все обязательства по заказу не сделал.Пришлось упрашивать взять его в валюте.Хотя он меня не уведомил заранее о том,что на данный момент он принимает только рубли.Условия устного договора меняет как ему удобно и выгодно,не уведомив об этом клиента.
Аванс по условиям договора(смотри условия работы на его сайте) составляет 30% и зачисляется по курсу на день оплаты.Руководитель зачислил только 20%,а 10%-снова по курсу его перечисления денег поставщику.
Вывод: уважаемые клиенты,если вы будете у него заказывать луковицы обязательно требуйте письменного заключения договора.Не верьте его устным обещаниям.
Елена Гость
10.11.2015 11:59
0
Елена, слышала про вашу историю. Насколько я знаю вторую часть вы опатили всё-таки в евро, как вам и обещали.
Андрей Антонов Представитель
10.11.2015 22:40
0
Добрый день, Елена. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа.

В 2015 году условия оплаты (расчёта стоимости заказа относительно евро) для клиентов были еще более выгодными, чем в прошлых годах.

Мы принимаем оплату только в рублях согласно законодательству РФ.
Если я правильно понимаю - речь идёт о заказе №201. По данному заказу итоговая стоимость была рассчитана по тому курсу, на котором настаивал клиент, не смотря на то, что луковицы были закуплены по более дорогому курсу и в условиях поставки было ясно обозначено - вторая часть оплаты - за 2 недели до поставки. Клиент же оплачивал товар постфактум - при получении.

По поводу аванса не совсем понятна претензия, т.к. специфика расчёта стоимость товара подразумевает, что часть оплаты в части таможенной стоимости рассчитывается по курсу на день прохода товара границы РФ. Данная система расчёта была всегда.
Светлана Гость
11.07.2014 17:36
+4
брала луковицы лилий - хорошие пришли, всё ок
не очень удобно, что нельзя заказывать меньше чем 1 ящик, хотелось
бы ассортимента, а она только на крупный опт ориентированы

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Луковицы.ру: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины - семена
Категории компании
  • луковицы тюльпанов оптом
Другие организации этого региона
-9
4
Москва, Пыжевский пер., д. 5/1, оф. 419,
2
0
Москва, Барболина ул., д. 3